ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Творчество » Конкурс "Герои Аллодов". Биографии игроков.
Конкурс "Герои Аллодов". Биографии игроков.
АвиларДата: Пятница, 16.07.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Здесь выкладываем биографии своих персонажей по следующей форме.

1. Ник персонажа в игре.
2. Когда бываете онлайн.
3. Способы связи вне игры (аська, e-mail, Вконтакте).
4. Биография персонажа (конкурсная работа).

БИОГРАФИИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ЭТИМ ПРАВИЛАМ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Подробнее о конкурсе читаем здесь


Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
YOUMUSTDIEДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я поняла что не выиграю из за большого количества ошибок если б мне кто нить помог их исправить продолжала участие,а так...

Сообщение отредактировал YOUMUSTDIE - Среда, 21.07.2010, 12:11
 
[cc]СоколДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Айвилон
2. Оч. часто
3. э-майл mok1408@yandex.ru
4. Внезапно затрясло.....
Потом это повторилось, и я вскочил с грязной кровати расположенной в углу каюты корабля. Пока я думал в чем дело, дверь распахнуласть и в каюту вбежал разьяренный орк-сержант с топором в руке. Как только он меня увидел, заорал во всю глотку "Че стоишь, салага?? Сейчас начнется бой! Быстро бери в руки посох, и марш в коридор!". Я испуганно ответил "есть товарищ сержант!" и выбежал в коридор. Там уже вовсю готовились к отражению атаки лигийских войнов. Меня к себе подозвал захвох корабля и приказал выкить боевой коктель "Машина Смерти", как только я его выпил сразу Лига пошла в атаку. К счастью, посох мне не понадобился, ведь я мог пользоватся древней магией Тэпа! Как только я пустил в приблежающегося ко мне командира лиги 2 кислотных сгустка он с криком, упал и посмотрел на руки: они пузырились, грозя лопнуть. Вот что значит связыватся с некромантом!
Как только я доложил сержанту об успешном отражении атаки, он меня обозвал черпаком и приказал отбить каюту с сейфом, где хранятся важным документы. По пути мне встретился раненый ученый, к сожалению я ничем не мог ему помочь....
После того как я обшарил карманы ученого я обнаружил ключ от сейфа. открыл... и увидел что никак документов там нет, а лежит только голубоватый амулет. Я побежал дальше, после того как пробежал несколько метров мне встретился командир отдающий приказы Бомбандирам. Как только я с ним сравнялся он схватил меня за руку и закричал " Один из бомбандиров убит! Постой несколько минут за место его, пока не придет замена!" мне пришлось подчинится. Как и говорил командир когда пришла замена, меня он отпустил. Я отправился дальше на капитанский мостик. Там бешенно кричал капитан карабля " Снизить скорость, экономить энергию!", меня ко мне подозвал помошник корабля и отдал приказ сходить в реакторную и узнать что там случилось... Дальше все было как в дурной сказке : бои, магия, астральный демон..... Под конец всей этой белеберды вспыхнул яркий нестерпимый свет заставляющий зажмурить глаза, и я рухнул будто контуженный.....
Очнулся я от слабого удара по щеке, на меня смотрел надзиратель лаборатории под названием обьект-763. Дальше мне давали задания, задания, задания......
Однажды в Мертвом Море, в поселке Придонск, я увидел на доске обьявление: Вступайте в дружную гильдию Кадуцей! И я решил вступить! Приняли меня хорошо и это радовало.... Прошло некоторое время и внезапно ГМ Авилар решил распутить ги, и распустил... Но потом возродил! Потом опять назревал распад, но я остался с гильдией и оказался прав. Я никогда не покину ги, и помогу Кадуцею стать Элитной гильдией, куда будет стремится попать каждый новичек.

Не судите строго мою биографию, старался как мог.=)

Тихий ужас)))) Работа принята жюри.


 
АвиларДата: Вторник, 20.07.2010, 10:01 | Сообщение # 4
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
1. Авилар.
2. Каждый день летом после 17:00 по Москве.
3. medwedew-d@mail.ru
4.
Данная биография слегка отличается от «традиционной», так как преследует цель связать образ Авилара с миром Аллодов, хотя сам герой жил и живет в оригинальном авторском мире.
Башня обрушилась в мгновение ока, каменным дождем устремившись на головы фирезовых слуг. Великий диктатор Джиграна пал вместе со своим оплотом, повергнув прежде изолированный аллод медленной, но неизбежной агонии. До ушей Авилара донеслось едва слышимое бурление Астрала где-то за горизонтом и под землей. «Время пришло. Прайм, вставайте!» - с одной единственной мыслью неудавшийся ученик Фиреза, вмиг освободившийся от тягот рабского ученичества, метнулся к стальным прутам своей клетки. Слуги павшего тирана в панике метались по трясущимся каменным плитам башенной тюрьмы.
Здесь же рядом заворочался сокамерник Авилара, Саранг Прайм.
- Фундамент слабеет! Нас скоро придавит! Уходим! – прокричал хриплый голос начальника тюрьмы.
- Салиб! – высокий пронзительный голос Авилара остановил одного из тюремщиков, пытавшегося удрать из подземной западни, - Салиб, я умоляю… Мы все равно все погибнем… Дай увидеть небо, пусть хотя бы и затянутое сполохами огня…
- Да пожри нас астральный демон! Хотя скоро так и случится… – раздраженно откликнулся Салиб, дрожащими руками достав связку ключей и бросив ее на пол перед Авиларом.
Некромант, столь неожиданно получивший свободу для того, чтобы нелепо погибнуть за пределами тюрьмы вместе с тысячами других рабов, принадлежал к расе восставших Зэм. Саранг Авилар в рамках одного из научных проектов НИИ МАНАНАЗЭМ вместе с небольшой экспедицией смог прорваться на «закрытый» аллод Джигран двенадцать лет назад. Но ученые Зэм не учли того, что единоличную власть на неизвестной земле держал Джун-диктатор Фирез, а прежде, еще до Катаклизма, раса Джунов во всем превосходила Зэм. Вот и в этот раз Фирез расстроил планы находчивых ученых, изловив и сделав их своими рабами.
Относительно повезло только Сарангу Авилару и Сарангу Прайму, коих Фирез не единожды пытался переманить на свою сторону, предлагая стать его советниками. Но ни юный некромант, ни умудренный жизнью волшебник не пошли на уловку тирана, за что и провели почти двенадцать лет в тюрьме под башней.
Тем временем Авилар и Прайм выбрались из подземелий вместе с другими выжившими «счастливчиками» (ибо в данной ситуации назвать их в полной мере счастливчиками язык не повернется). Авилар впервые за последние годы увидел небо. Небо, раздираемое огнем и молниями; небо, пожранное иссиня-черным Астралом и заполненное летающими бесами и прочими тварями – каким бы оно теперь ни было, Авилар печально улыбнулся и застыл на месте. Неожиданно Прайм повалил его на землю, и туда, где они только что оба стояли, рухнула огромная каменная глыба.
- Спаси нас Нефер Ур! – взвыл Авилар в отчаянии.
- Не ори… Нефер Ур и спасет… - менторским тоном заговорил Прайм. - Была у меня одна занятная штучка, которую я приобрел до отъезда в столичной Лавке Редкостей. Если телепортационная сеть еще работает, то мы сможем переместиться прямо в Незебград у ближайших руин портала. Еще бы их найти до того, как Астрал сожрет землю под ногами!
Но было уже поздно что-то говорить. Авилар бежал со всех ног к огромному желтому кристаллу, переливавшему золотом и торчавшему поодаль от руин башни.

- Сим распоряжаюсь выдать новые ученые степени Сарангу Авилару и Сарангу Прайму. Отныне каждый из вас будет зваться Иавером. В ближайшие дни покажитесь Негусу Тоту в НИИ, чтобы вам выдали новые документы и объяснили привелегии.
В кабинете Яскера впервые было так людно. Кроме самого Императора здесь присутствовал лично Нефер Ур, который ни разу за последние годы не покидал пределов НИИ МАНАНАЗЭМ, Марк Старицын, приглашенный для регистрирования тайны мира, связанной с мертвым ныне аллодом Джигран, а также Негус Хекет, Глава Совета Ученых Советов.
Авилару не было дела до новой ученой степени. Он ликовал душой, или, как говорят Зэм, «сиял искрой», упиваясь новообретенной свободой. Заточение у Фиреза стало для Восставшего особой «школой выживания», и после нее требовалось начать новую «жизнь»…

- Приветствую, Авилар!
- Здравствуй, Авилар.
- Ку.
Не успел Иавер Авилар войти в гильдийский штаб, как отовсюду посыпались дружные приветствия.
- Привет всем! – расплывшись фирменной улыбкой Зэм, Авилар прошагал к своему столу. – Что у нас на повестке дня?
- «Слезы Лиги» - клевета в мир-чат о нашей гильдии. «Сердце Астрала» - вобрали в свой состав мягкотелых «Чертиков». На конкурс появляется все больше желающих. Плюс позже подготовлю список Анкет желающих вступить в ряды нашей гильдии «Кадуцей» - рапортовал Адъютант НекроХиллик.
- Ай да молодца, на повышение пойдешь, Некро. Только потерпи изувечность-другую, - сказал Авилар и разразился загробным смехом.
Такова история Иавера Авилара, ныне – главы Гильдии «Кадуцей», держателя контрольного пакета акций ОАО «Изувечность» и VIP-стриптизера из шоу-группы «Нуборезки». Но этой истории еще долго предстоит продолжаться. Ибо все только начинается…

Работа выложена для примера и в конкурсе участвовать не может


Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
Chuck-NorrisДата: Вторник, 20.07.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.РыбаКоп
2.периодически с 11 до 15 по москве
3.емаил georgefromjungle@yandex.ru
4.

*************************************************************************

Славные битвы,сражения,полчища врагов и союзников,схватившихся в битве за Славу и убеждения...Большие города,руины великих храмов тепа....Все это только сны...Скорее всего несбыточные для человека моего происхождения.
Скоро сново встанет ненавистное солнце и снова придется идти на ненавистную работу..
Богатеи стараются просто не замечать, "Средний класс" с пренебрежением называет таких как я "Землееды","холопы","неприкасаемые" .
Считается что тех,чья прошлая жизнь была неблагочестивой,полной самых наимерзейших поступков перерождаются в "Землеедов"...Чушь конечно,Никто всерьез это не воспринимал,но властям было выгодно чтобы лишний раз не тратиться и больше собирать в свой карман.
К томуже из нас выходит отличная рабочая сила,не требующая оплаты и достойного уровня содержания,согласная на рудники,подземные фермы и другие работы,на которую другие не пойдут..
Я,Кирилл Новоделов,вырос на этой чертовой рыбной ферме..Мой дед был полководцем.После раскола государства на тех кто назвался "Лигой" и Империю,попал в опалу,отказавшись присягнуть на верность Лиге..
Поначалу денег семье хватало да и работа была-сыграл роль былой авторитет деда..Но после его смерти жизнь стала просто невыносимой...Трудоустройство на нормальную работу стало почти невозможным-никто нехотел брать холопов.Оставалось только самое худшее.. Выбрали меньшее из зол- устроится на рыбную ферму.

Наполовину она уходила под землю к пещерному озеру,наверху стояли лишь административные постройки и казармы надзирателей.
"Апартаменты" рабочих были у самого берега,поэтому всегда приходилось спать "в пол-глаза" чтобы не пойти на ужин к пещерным крокодилам.
Там я и родился..
В детстве был очень слабым ребенком,все время болел.Денег едва хватало на лекарства,все думали что такими темпами я не протяну и двух лет,но однажды произошло удивительное событие.
Администрация издала указ о расширении сводов пещеры,чтобы поселить больше рабочих.Один из машинистов буровой установки,по неосторожности задел подпорку несущей конструкции.Произошло обрушение части свода.Получилось что то вроде "окна",через который поступал солнечный свет..
С тех пор мои болезни сняло как рукой,а позже ,лет в 6 я отчетливо стал замечать странную связь с светом..в ясные дни,когда в "окно"
проникало больше солнечных лучей чем обычно,я чувствовал удивительную бодрость и прилив сил..но само солнце вызывало неприязнь..оно символизировало мучения и боль т.к рабочий день начинался с восходом,а на закате исполнялись наказания и казни.
.
.
Так прошло больше 9 лет..
Работал я отлично,даже более чем..Потому и получил свое шутливое прозвище...мне его дал один из надсмотрщиков в честь персонажа какого то фильма по маговизору, времен расцвета страны,когда магические видеопроекторы были доступны каждой семье..
Но самое важное было то,что та странная связь,появившаяся в детстве крепла с каждым днем.Кроме того я обнаружил удивительные способности к целительству...Магию здесь на дух не переносили,поэтому я делал вид что занимаюсь травничеством.
Но несмотря на хорошие отношения с начальством состояние наше было полурабское и все крепче в головах укоренялась мысль о хорошей жизни.
-"Эй хорош лежать,работу не отменял никто"-раздался голос надзирателя и прервал мое долгое раздумье

---------------------------------------------
**************************************ЧАСТЬ 2***********************************

...есть такое понятие как "горизонтальная мобильность в обществе".Это когда твое положение не растет или ухудшается,а изменяется внешне, но по сути оно тоже..
Вот теперь и я,Кирилл Новоделов, переместился из одного дерьма в другое..
5 лет назад я был одним из "землеедов"..теперь же я один из "зэков-смертников" а невинные мечтания и душевная доброта уступила место жажде мести и ненависти
как же так случилось?
да все предельно,мать его, просто.......
ЗАПИСЬ ПРОЦЕДУРЫ ДОПРОСА
проводит допрос: подполковник войск Лиги Святополк Стольников.
Подследственный :Кирилл Новоделов
Прозвище:Рыбак(Рыбакоп)
Подозревается в умышленном убийстве оперативника лиги при помощи подручного средства,и неумышленном уничтожении отряда оперативников (23 человека) при помощи магии света.

-Подследственный, назовитесь!
-Отвали лигийская %!8*/-!
-послушайте,Кирилл или как вас там,в ваших интересах сотрудничать с нами.Как вы уже поняли вы обладатель Дара,пользоваться которым вам только предстоит учиться.
Вот что!Я предлагаю вам присягнуть на верность новому правительству.Стать гражданином Лиги.О том инциденте на ферме больше никогда не вспомнят.Вы начнете новую жизнь..Жизнь о которой можно только мечтать.Вступите в ряды элиты нашей военной силы,став Витязем.Вас научат использовать Дар благоразумно, и максимально эффективно...подум..
-Заткнись сволочь-прервал его я,почувствовав уже ставшую привычной волну ненависти - Где вы были со своими гребаными предложениями когда моя мать умирала от пневмонии?!А где,когда ваши прихвостни забивали отца палками когда он пытался прорваться в аптеку,в которую его не пускали из за того что он Землеед?!
Вы говорите всем что боретесь за светлые идеалы ,демократию и всеобщее равенство,устраивая тиранию для тех у кого нет средств для поддержания вашей борьбы!Я лучше сдохну в вашей демократичной тюрьме,чем хоть чем то помогу Лиге!

На лице следователя явно читалась озадаченность и удивление сразу...
-хм...в таком случае нам не о чем больше говорить!Увести!
***
С того допроса прошел ровно год...больше следователь не приходил,зато я познакомился с одной интересной личностью.
Некто Тони Ри-человек про которого никто не сможет сказать ничего точного.Человек тень..Но ходит слух что он является один из агентов Империи.
Узнав о том что я выкинул на допросе он в течение месяца добивался встречи,а потом в течении двух носил мне передачки и рассказывал о жизни извне,пока однажды не высказал все начистоту:
-Послушай парень-Прошипел тони убедившись что нас не слушают- ты хочешь выбраться отсюда?Жить как человек хочешь?
-О чем это ты?-я насторожился....что то как то быстро сменялись события...
-Знаю что хочешь-воскликнул он-но готов ли ты рискнуть жизнью ради этого?
Не дожидаясь ответа он принялся разъяснять свой план

Тут то я стал понимать что к чему...На раздумья мне хватило одной секунды...
-Я согласен.
-Вот и славно...Завтра в полночь будь готов.И лучше выспись сегодня...

******
В эту ночь спалось мне плохо.Вся эта идея с побегом казалась полнейшим сумасшествием...Да и что буду делать если все таки выберусь?
Я привык к зависимости..Каково это-жить на свободе,делать что ты хочешь делать и не бояться получить за это плетей?...
Ну чтож,завтра все мои вопросы должны получить ответы,а жизнь должна либо круто измениться...либо завершиться.
Постепенно я совсем отрешился от происходящего,решив "что будет-то будет",закрыл глаза и провалился в забытие..

Мне снился сон...Слишком неприятный чтобы быть реальным и слишком реальный чтобы быть просто сном..

Темнота...Возможно даже пугающая,но после стольких лет подземной жизни кажется почти родной!
Позавчера умерла мама..
В глубине сознания я уже точно знал что она не выживет,но отказывался в это верить..Ну ничего-с надеждой думал я-отец скоро вернется с лекарством!Денег у нас достаточно,а те пойла ,что варит местный колдун должны с легкостью победить болезнь...Но об отце уже 2 недели ничего не слышно...
...как жаль что мне не дано лечить только ранения....

Кто это?
Человек, закованный в массивную броню,подобно боевой машине о чем то беседует с владельцем шахты...нужно подойти поближе!
С улицы в наше "окно" заглянула кровавая луна осветив поверхность озеро алым светом,сделав его похожим на огромную лужу крови.

-"Я приказываю вам освободить эту местность для раскопок Лиги"- воин говорил раскатистым басом
-"Извините,но мы находимся вне юрисдикции ваших законов!Прошу не забывать о том что это нейтральная территори.."-начал было владелец фермы
-"Молчаать"-сильный голос гиганта приобрел писклявый оттенок-"Тогда ответьте мне,почему ваши холопы разгуливают по нашим городам,а еще мне хотелось бы знать,ваш ли землеед пытался провести диверсию на территории квартала аптекарей?!"
-"не понимаю о чем вы"-ровным тоном ответил директор-"покиньте пожалуйста мои угодья"
-"тогда взгляните на это"-торжествующе прогрохотал человек-танк.
На лестнице появилось двое солдат,один из них держал в руках мешок.
С явным отвращением на лице другой извлек оттуда....обработанную специальным составом для сохранности человеческую голову...до боли знакомую..
-"ОТЕЦ!!!ЗА ЧТО?!!!"-Заорал я
-"Хаха!!Что и следовало доказать!Это ВАШ диверсант директор!"-удовлетворенно констатировал танк.
-"ОН ХОТЕЛ ВСЕГО ЛИШЬ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ МАМЫ"-вопил я.Из глаз текли слезы.
-"Заткнись щенок!"-рявкнул гигант
Кровавая луна полностью заняла собой "окно"
Я почувствовал ярость..Настоящую ярость бьющую фонтаном внутри меня.
Схватил ближайший булыжник и кинулся на Танка.
В красном свете озеро,казалось,бурлило
Все происходящее замедлилось,с каждым шагом кожа впитывала все больше света,который смешивался с яростью и кровью,превращаясь в Силу.
Рывком,которому позавидовал бы гепард я прыгнул на воина и ударил камнем в его грудь..
Сила вырвалась изнутри и белой волной праведного гнева пронеслась по тоннелю,выкашивая лигийских солдат как траву.
Озеро дыбилось и волновалось.
Камень пробил латы как яичную скорлупу и легко добрался до сердца воина.Умер он мгновенно..

*****
Я вскочил в холодном поту с койки..Тюремную камеру освещал тусклый лучик света из вентиляционного отверстия под потолком...
..это был далеко не первый сон,в котором я переживал тот роковой день...но что то подсказывало, что последний...

*************************************
С огромным нетерпением я ждал полуночи.
Чем ближе стрелка часов приближалась к цифре 12 тем сильнее у меня тряслись колени..
-"успокойся болван!"-говорил я себе-"только волнения еще не хватало!"

И вот часы пробили 12.Ночь была тихой-хороший знак!Серебряный месяц хитро заглядывал в вентиляционное окошечко.
Пора начинать....
-"Начальник!!!Начааальник!"-хриплым протяжным голосом я окликнул эльфа-смотрителя
-"Чего тебе,слизняк?"-отозвался тот
-"Дай воды стаканчик горло промочить"
-"Отвали,зэк,на том свете напьешься!"-хмыкнул эльф.
-"Ну не жмись, остроухий!Задыхаюсь я..совсем плох стал,кхе-кхе"-я старался как мог.
-"Эх пользуетесь моей добротой,скоты!"-Смотритель нехотя поднялся с табурета и побрел к баку с водой.
Да!Получилось...теперь нельзя расслабляться.
-"Вот,держи"-эльф просунул стакан сквозь прутья..Ключ к моей свободе!
Я залпом выпил стакан..
Спустя 2 минуты руки затряслись,ноги подкосились,я оказался на полу,извиваясь как гусеница и вопя как бешеный хряк.
..теперь выход Олега из соседней камеры.
-"Черт,ПАЦАНЫ,ОНИ ОТРАВИЛИ ЕГО!!!!ПОТОМУ ЧТО ОН ХАДАГАНЕЦ!!ЭТИ РАСИСТЫ НАС ВСЕХ ИЗВЕДУТ!!!!-Взвыл Олег..
В тюремном крыле начался настоящий хаос.Заключенные колотили по решеткам,вопили и призывали к расправе над смотрителями.
Эльф в панике попытался утихомирить разбуянившихся зэков, но его голос тонул в нарастающем реве.Вопли мешали позвать врача,поэтому ему пришлось бежать ко мне оказывать помощь..все таки я был особенным заключенным..
Он слишком поздно осознал в чем дело...Табуретка уже была на пол пути к его голове.Удар был такой силы что она разлетелась в щепки и
бездыханное тело смотрителя рухнуло на пол.Толпа на секунду замолчала от неожиданности,но потом взревела с новой силой,подобно зрителям гладиаторских боев,наблюдающим победу своего кумира.
...так,у меня есть где-то 10 минут до того как сюда придет стража..
Я побежал открывать клетки и через некоторое время в коридоре тюремного крыла находились примерно двести озлобленных жаждущих крови хадаганцев и орков.
Открылись двери,в проеме появились 3 охранника...
одному хватило благоразумности сразу выпрыгнуть в окно,двоим другим повезло меньше...но так или иначе
через полчаса мы были уже на свободе...
Согласно плану,мы должны прорываться к деревенской площади над которой через двадцать минут зависнет астральный корабль империи..
Добрались мы без проблем,но уж больно все было похоже на то что нам ДАЮТ пройти и это меня тревожило.
На горизонте показался силуэт корабля,толпа взорвалась ликованием,но вдруг до ушей донеслось шипение,похожее на змеиное...тихое и одновременно слышное всем:
-"Далеко собрались?"
На пустынной улице стоял один единственный человек...В зелено-черной мантии с вышитым черепом,посохом в виде извивающейся змеи и зловещей маске.Воздух вокруг него рябил,как от огня,а вдоль силуэта энергия по особому нагнеталась,создавая ощущение того что он находится в некой скорлупе тьмы.
-"Это некромант....верховный..."-прошептал кто то из толпы.
И тут мне стало не по себе..я никогда не видел некромантов и не имел с ними дела,но в детстве слышал рассказы о невозмутимых повелителях смерти, у которых нет ни эмоций,ни чувств...только холодный расчет и стремление к силе.
-"Вы думали что вас просто отпустят так?не заплатив за проживание?Хаха"-продолжал ледяным тоном некромант.
Он сделал несколько пассов руками и из его ладоней вылетело несколько сгустков чего то зеленого и пять человек из нашего войска упали замертво..
Вдруг кто то похлопал меня по плечу-это был Тони-"молодец парень..ты выполнил свою часть работы..теперь дело за мной"-сказал Ри и вышел на встречу Некроманту.
Слева и справа от него появилось еще по два Тони...Мне начинало казаться что я схожу с ума...
-"Веди всех на корабль!"-крикнул он и пустил в супостата луч фиолетовой энергии..
Далее я наблюдал битву уже с корабля.Теперь то я понял как Тони удавалось так дурачить лигу.Он был Мистиком..К тому же одним из лучших в империи.
Внизу виднелись вспышки и взрывы...Некромант призывал слуг,но клоны Ри быстро уничтожали их,пока сам он посылал во врага смертоносные заклятия..
***
Когда корабль был уже далеко сполохи резко прекратились и сердце у меня екнуло...Неужели Тони погиб?У меня так много вопросов,которые просто должны получить ответы!!
-"и ты их получишь!Но позже!"-раздался за спиной знакомый голос-"неужели ты решил что меня убьет какой то школяр?!"
-"...но как ты прочитал мои мысли...и оказался тут..."-я был в полнейшем замешательстве.
-"Видишь ли,молодой человек...наш мир таит в себе множество тайн,постигая которые ты открываешь в себе способности пропорциональные усилиям ,которые ты прикладываешь к этому пресловутому постижению!"-заумно пробубнил тони.
-"я ничего не понял"-все это вгоняло мой мозг в панику.
Тони рассмеялся-"еще бы,ты же даже в школе не учился,умник!..а теперь.."
-"Стой!"-прервал его я-"я должен знать..Что искали солдаты лиги тогда на ферме..Ради чего все это произошло..?"
-"Понимаешь,владелец фермы был полным кретином.Он не додумался провести горную разведку,а если бы провел, то узнал бы что сидит на самом важном ресурсе из всех-кристаллах астрала!И Империя и Лига готовы выложить за них огромные средства...А ваш директор добывал там рыбу!!Хаха!Ей комфортно рядом с источниками энергии!Поэтому ее и было там так много..Потому то лига и пришла туда...идет война,парень,нужны ресурсы.."
-"Спасибо тебе....за все..."-пробормотал я смущенно...
-"Ухаха!!Как сентиментально"-хохотнул Тони-"С такими замашками тебе надо стать медсестрой"
-"А с твоими познаниями о рыбе самая верная дорога в рыбаки!"-мы оба долго еще шутили и смеялись..
Потом я вдруг задумался и спросил-"А что мне теперь делать...я не привык к свободе..."
-"Ерунда!"-Воскликнул Тони-"В Лигу теперь тебе путь заказан...Присоединяйся к нам!Я думаю с твоим Даром тебя ждет большое будущее...может потом напишешь историю о своих приключениях и выиграешь какой нибудь конкурс!Только меня не забудь упомянуть, ато наложу на тебя заклинания галлюцинаций-будешь думать что ты сапог!"
Я опять смеялся...впервые за долгие годы...Да..интересный человек этот Ри!..
А корабль все плыл по астралу на встречу солнцу...теперь такому приятному,ставшему символом свободы.....плыл к новой жизни.
* * *Конец* * *

Работа принята жюри

Сообщение отредактировал Chuck-Norris - Четверг, 22.07.2010, 09:06
 
НойкаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
А я все-таки решила обыграть сразу двоих своих девочек.

1. Нойка (Неука).
2. Нутыпомнишь. Три часа в лучшем случае, пять – в еще более лучшем.
3. 463 372 252 - асека.
«Имя... Неука... как? Коряове какое-то... а сама-то! Ладно, неважно. Пол женский, конечно же... внешность... какая внешность! Уже корю себя за остриженные волосы. Тоже такие были... вьющиеся золотистые, в ненавистном хвостике и нарочито вытащенной челкой.
Лучница. Делать ей было нечего, в лучники подалась, дура... а я тогда зачем в воины подалась, когда топор только в блаженном святом порыве поднимаю?! Говорили же к мистикам податься... ладно... не в тему. Надо же, одиночка. Никакой группировки. Дважды дура.
И что же в ней такого особенного... о, хамит, говорите? Да еще и мужиков в шею гоняет? Ох черт, не смогу я ее допрашивать, слишком хорошо понимаю... ох, и против союза гибберлингов не выступала! Ух. Надо же так терпеть этих мелких, пушистых... пучеглазых... хомяков.
Пропорции... тела?! А это тут зачем?! Кто составлял этот долбанный отчет?! Не соблазнюсь я канийкой, идиоты!» - в таком порыве нежности к своим коллегам она откинула идеально прямые и белые листы бумаги на стол, подальше от себя. Она вообще порой нервная бывает, да и с юности обладала не самым нежным нравом... генеральской подругой или кем-то в этом роде ей точно не дано было стать.
Она лениво поднялась из-за стула и расправила плечи. В зеркале отразилась хрупко сложенная молодая хадаганка с коротко остриженными на одну часть головы, волосами. Бледная кожа и серо-зеленые глаза, один из которых она постоянно пыталась скрыть челкой цвета темной меди. Придирчиво оглядев себя в непривычной кожаной форме, она хрустнула позвоночником и пошла в соседнюю комнату, где под присмотром сидела та самая канийка.
Орк, что ее сторожил, тут же поднялся по стойке смирно, и, прежде чем Нойка успела сказать хоть слово, быстро обошел ее и вышел, закрыв дверь.
- Не выспалась сегодня, наверное? – тут же раздался нежный голос из-за стола, за которым сидела – традиционно, рядом с яркой лампой – канийка.
- Нет, просто. – буркнула в ответ Нойка и села напротив нее.
Та замялась под пристальным и немного злым взглядом хадаганки. Вообще ей говорили, что все хадаганцы злобные, жадные барыги и постоянно пьяные солдаты.
- Что?
- Ничего. Ты не поведаешь, как вы оказались на территории Незебграда?...
- Ну, в порт прилетели.
Нойка шикнула. Канийка с самого начала пытается водить ее за нос.
- А почему вас тогда никто не увидел?
Девушка отвела взгляд. Руки Нойки инстинктивно дернулись к лампе. Ну здорово же, когда эта лучница хлопает светлыми глазами и смотрит на нее, как кролик на удава!
- Ну... невнимательные у вас посты там! – выдохнула она и со всей своей актерской искренностью взглянула на собеседницу.
Та тихо и даже как-то сурово, вздохнула.
- Нет, знаешь, я сейчас тебе поверю, отпущу обратно в Новоград и пойду отчитывать постовых в порту.
- Правда?
- Нет.
- Оу.
Нойка потерла лоб и запустила руку в волосы.
- Слушай, меня саму не очень радует тут сидеть. Поэтому давай, говори, кто там с тобой пришел, сколько, и как. И мы обе уже отсюда, наконец, уйдем. Тебя накормят, причешут, умоют и отправят на все четыре стороны.
Канийка надула губы.
- Это если я с тобой как с дурой, то и ты со мной, как с молодой наивной девкой?
- Ну да, все взаимно, - слабо улыбнулась Нойка.
Ее лицо сделалось таким, будто ее это и вправду смертельно обидело.
- Ну знаешь!...
- Нет. Не знаю. Как раз спрашиваю – как вы попали в Незебград и с кем?
- А я тебе не скажу, - Неука сложила руки и снова надула губы. Нойку слабо кольнуло ниже груди, - Сеня велел молчать.
- Сеня? Ммм, а Сеня случаем тебе не варил тот отвар, что делает невидимым?
- Нет, Сеня мне стрелы делал... ой. Ты же не должна об этом знать!
- Ну, наверное, должна, - тихо ответила Нойка и облокотила локти на стол, подперев кулаками подбородок.
Неука, видимо, смутилась и вжалась в стул.
- Ну-у... а ты когда-нибудь пробовала бормотуху?
- Да! Фу, такая гадость. Но все сразу становятся такими маленькими и медленными. Я думала, что это иллюзия. Но на самом деле...
И канийка принялась подробно расписывать все так же, как ей расписывал это ее друг-алхимик Святослав, такой же восторженный патриот бабочек и зеленой травки.
- Он такой... знаешь... вроде как доблестные ратники должны быть сильными и такими мужественными, а он – маг... и такой сильный! И при этом умный!
- Ты проверила?
- Да, да! Такой...
- И зелья, говоришь, варит?..
- Еще какие! Да самые-самые лучшие на весь Кватох!
- А еще тебе кто-нибудь нравится?
- Конечно. Еще у нас есть эльф. Он кажется хмурым и неприятным, но на самом деле он жуткий добряк! Настолько жуткий, что его доброту поняли даже ваши, в порту...
Тут же Неука прикрыла рот ладошками и вылупила серые глаза. Что-то прошептала, и они наполнились слезами.
Брови Нойки сдвинулись на переносице.
- Что?
- Я не должна была тебе этого говорить! Теперь я их больше никогда не увижу, да?!
«Как же меня раздражает нытье и истерики. Неужели нельзя быть сдержаннее?» - хмуро подумала она, глядя на уже покрасневшую от слез и соплей канийку.
- А я думала, что ты лучше! Я думала, не станешь использовать мою глупость...
Лицо Нойки стало чуть мягче.
- Ну, я не делала акцент на это... да не реви ты, некоторые и побольше тебя говорили.
- А я хуже всех, я знаю...
- Да не-ет. Глянь хотя бы, какая красивая.
- Ну и что. Зато дура. И не соображаю, что говорю, - она растирала слезы по всему лицу.
Чуть ли не материнская жалость колыхнулась в Нойке. Больше всего ей нравилось поучать.
- Ну а ты начни. Ты же еще только начала вообще жить. Еще не слишком поздно. Развивай логику... мышление.
- Как?!
- Во-первых – перестань реветь, как брошенная выпускница...
***
Орк-охранник уже не появлялся. И уже неделю хадаганка и канийка странно сблизились, а на вопрос «Что ты узнала?» начинающий прокурор важно закатывал глаза и выдавал что-то по типу «Надо больше времени». Нойка наслушалась рассказов о птичках, лугах, богатырских лошадях, что все понимают с первого взгляда... в то же время она рассказала о суровой жизни в тесном городе, где приходится хватать гоблинов за руку, потому что наглости тем хватит даже сорвать корону с мимо проходящего Яскера. В конце концов, о поджарых хадаганских скакунах, у которых жилы сильнее, чем мышцы, и которые после долгих лет жизни под седлом понимают только железо...
Какая-то частичка души хадаганки отозвалась на пейзажи Лиги, но все остальное в ней сокрушенно молчало. Оно молчало даже тогда, когда она тайком вывела Неуку из Незебграда и помогла вылететь на территории Лиги.
Стыд и страх за собственную задницу пришел тогда, когда канийка перестала махать рукой на прощание и отошла от бортика корабля.
***
Спустя три дня после дезертирства из Незебграда, она остановилась на астральном берегу в ИВО. Военных тут много, но именно тут они жутко ленивые и именно тут они впервые плюют на устав.
Нойка приноровилась зажигать огонь практически из ничего, а от всякой нечисти отмахиваться одним только топориком, стащенным из личной амуниции.
Со скучающим видом она проводила еще один день на берегу. Она отдыхала от своих прискорбных мыслей о том, что будет, если ее найдут. Но от мыслей, о чем она вообще думала, когда выводила девушку из города, она не смогла освободиться. В итоге она остановилась на том, что это было просто наваждение, а сама девушка была каким-нибудь магом, а вовсе не лучницей. Или каким-нибудь мистиком, хотя канийки вроде не способны дорваться до мыслителей.
Стук копыт оторвал ее взгляд от Астрала. Она обернулась. Привычно, но страшно было бы увидеть резвых хадаганских скакунов, что везли на себе того, кто искал дезертировавшего прокурора. Но еще страшнее и точно уж не привычно было видеть трех крепких тяжелых канийских жеребцов, что везли на себе изящного эльфа, лучницу-канийку и довольно крупного, светловолосого канийца. Судя по робе – мага.
Лошади остановились рядом с ней. В лучнице она признала Неуку.
- И что тебе надо? – первой подала голос Нойка, обращаясь к ней, при этом оборвав приветственную речь эльфа.
- Ничего особенного, - пожала плечами та.
Эльф молча наклонился и протянул шкатулку. Правая бровь девушки вскинулась вверх.
- Что это? Зачем?
- Открой, - сказал он, тыкая этой шкатулкой ей под нос.
Нойка взяла шкатулку и неторопливо открыла ее. Там, на нежной ткани, лежало нечто... редкое, блестящее, искрящееся, и точно уж за один свой блеск стоящий кучу денег.
- О черт... что это?! – неожиданно для себя вскрикнула она.
- Это... ну... – эльф замялся.
- ...полезная вещь. Если ее продать, ты сможешь жить в центре города и обеспечить на деньги от покупки даже свое потомство... тем более с помощью них можно отвязаться от чиновников.
Нойка молчала. Ей просто перехватило дыхание.
- Это тебе за то, что отпустила меня.
- Я поняла.
- Мне очень надо было в ИВО...
- Поняла...
- ...проведать знакомого.
- Ага, - кивнула Нойка и тут же представила свое выражение лица. Вылупившаяся на шкатулку хадаганка со вскинутыми бровями и полуотрытым ртом. Поэтому она тут же привела себя в порядок.
- Мы поехали.
Она молча кивнула и закрыла шкатулку. Кони сорвались с места и помчались вдоль берега астрала.
Она неверяще открыла шкатулку еще раз. Сокровище никуда не делось. И если не денется... то у Кании действительно будет больше моральных ценностей, чем у Хадагана. Такое сокровище, чтобы только повидаться с кем-то... если все же повидаться. Испарина на лбу появилась от мысли, что ей тут наплели сопливую басню в духе созревшей девки по весне.
Но все-таки..она бы не отправилась проведывать знакомого плен. Хотя... знакомого... вот если бы человека души... тогда бы она весь Незебград отдала, чтобы увидеть источник радости, что поселится в ее душе, но загремит в лапы к этим, наивным, глупым, не умеющим пользоваться ни силой, ни магией, Лигийцам, с ихними чертовыми канийками с соблазнительными формами, а!..

Работа принята



Sick sad world.
 
ГайдэрДата: Пятница, 23.07.2010, 13:09 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Гайдэр
2. каждый день (с 8-11, с 14-17, с 19-22)
3. эмэил Reborn@i.ua
4.

Здраствуйте те кто захотел узнать обомне по больше biggrin
Пожалуй начну свой расказ с того, что родился я 25 мая 2010г. в г.Алчевске. Родил меня батя и по обстоятельствам случая(задумавшись о гайдах и билдах) назвал меня Гайдэр, сильное мужское имя , подходящее мальчику некроманту.Я рос как на дрожях, жил в городе Незебре, играл во дворе с другими детками (оОвебстерОо некромант, Ешш некромант, оОКурортникОо некромант, Бесплотный маг, ххПАНДОРРААхх маг, и многими другими детьми).Шло время и я стал взрослым и решил пойти в Лигийскую армию, после оформления документов меня направили на корабль, боцманом, только извините дорогие читатели от страха сражений забыл название корабля. Летали мы по остралу охраняли свои територии, и в друг пока я спал усебя в каюте , на наш корабль напали Лигийские воска, если кто незнает Лигийские войска, ведут вековую войну с Имперскими войсками за земли и астрал, но все считают Имперскую армию злой, а Лигийскую доброй, но я раскрою большую армейскую тайну. оказывается судяпо по дествиям Империи и Лиги, Лигийские войска и есть злые , на это указывают неоднократные нападения Лиги на город Империи, чтот я увлекся еврнемся обратно к истории, как я ранее говорил Лигийские войска напали на наш корабль пока я отдыхал в каюте, я выскочил из каюты и услышал как капитан по громко говорителю говорит " Защищайте корабль", сержант который учил новичков на корабле дал мне оружие и выпить и послал в бой. Я весте со своими друзьями ринулся в бой с Лигийской армией, бой был жистокий, но вместе с товарищами мы сделали все что смогли и выграли бой, после я увидил прааорщика который был ранен я подбижал помоч, но прапорщик сказал мне взять из сейфа ключ и отдать капитану.Я достал ключ и со всех ног бобижал к капитану, но по дороге меня остановил лейтенант и попросил меня помоч им отбить атаку залпом с пучек, ясогласился и мы сделали это отбили атаку.
Вскоре я прибижал к копитану и отдал ключ. Капитан поюлагодарил меня и приказал бежать в машинный отдел и уничтожить остатки войск пративника.По прибытию в машинный отдел главный механник приказал мне прорвать вражескую защиту и уничтожить элементалей уничтожающих главный двигатель, мне пришлось потрудится и все же я уничтожил их .Пришол капитан и направил меня забрать у збежавших лигийцев очень важный воення прибор, я догнал збежавших лигийцев, и отобрал прибор но это было очень сложно хочу я вам сказать.
После всей этой битвы прибыли наши войска и лигийцы отступили, а нас отправили в город.
После моих заслуг меня направили на обьект-763, где и вся чески помгал докторам, а главной целью моиво визита было протестировать новый секретный прибор.После всех тесто, и показаний которые я отдавал докторам, военное начальство отправило меня в город Незебр где я помогал нашей доблестной милиции и войскам в поимки злобных приступников, в убийстве злобных чудовищ, в налажевании дружественых отношений с орками, но самое большое для меня задание было Вернуть посох Незеба главе империи, и уничтожить лигу в ХАЭС.
Это было очень жестокое сражение я знал что сам не справлюсь и тут меня пригласили в гильдию где я встрети много старыхи новых друзей, меня очень хорошо приняли помогали во всем, веселились вместе. И вот я с друзьями из гильдии двинулись в путь за посохом Незеба, бои шли 3 дня, нас было 3, в самом конце пути возле вора посоха. нас ждала заподня, нас окружили 15 или 20 противников мы незнали что делать , мы отступили чуть назат и пошли в бой были скрьезные раны мы пытались не чувствовать боли, личили друг друга как могли, и мы выграли этот бой зазменировали все бомбы по дороге, убили всех самых сильных противнико, отобрали посох Незеба, и нашли древний камень. После этого задания я лчно отнес посх главе Империи, который поблагодарил меня.
Военное начальство отправило меня в ИгшскийВоенныйОкруг, для военых просто ИВО, где меня ждали серьезные испытания, но мне все время помогали друзья из гильдии, во всех начинаниях , во всех припятствиях мои друзья из ги подьерживали меня, так как наша гильдия очень дружнаю, гильдия "Повелители Времени".
В Иво мне приходилось не сладко так как Военный округ был разделен на две стороны: 1) Крастные; 2)Синие
Приходилось сражатся с предателями армии, с грозными и сильными зверями, растениями, приходилось преодалевать очень сложные испытания, помогать военным(игрокам), которын нужнабыла моя помощ, труднейшим испытанием для меня было слушать музыку которую играли три гоблина на плацу. Была такая ситуация когда меня послали уничтожить Зомби губителя. он отличался от остальных, я попытался с ним справится но без результатно приходилось проводить, не долгое но всетаки время в чистилище, и я попросил помощи у друзей из гильдии, ко мне на помощ пришла девушка маг ххПАНДОРРААхх, мы прорвались к этому ужастному зомби, всеми силами попытались уничтожить проклятого зомби, но безрезультатно у нас ничево не вышло, приходилось вызывать сильных согильдийце и всетаки мы сумали под облавой враго уничтожить зомби.
Сложным было помогать нашим войскам в Игшской тюрьме, вот к примеру мне дали секретное задание проникнуть под маскеровкой в логово лигийских военных, збежавших из тюрьмы и добыть секретную информацию у главаря збежавших лигийцев, было очень трудно не раскрыть сою маскеровку, не попастца на ловушки, и всетак у меня получилось справится.
На данный момент я отдыхаю дома, у своево отца так как я давно ево уже не видел, надо будет устроить вечеринку на счет прибытия домой,а севодня вечером мне надо будет выполнить задание генерала синих в Военом округе, об уничтожении отряда учебных скелетов и поднятия красного флага на флагштоке.

На этом моменте история моей жизни заканчивается,благодарю вас дорогие читатели что уделили время на прочтение моево феерического расказа, желаю всем веселого настроения и удачи в игре cool

Автор истории Гайдэр

P.S. Ждите продолжения этого приключенческого романна в следующей книге " Дружба в Империи, или три способа надуть лигийца" tongue

Работа принята

 
ВандалДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.СвятойТеп
2.с 3:00 до 16:00 по МСК
3.634616898
4.
Сегодня опять задержали на работе.Как же я устал.Вот моя история.
В 12 лет у меня умерли родители,я остался один.Первое время было очень трудно.Но я справился.Когда подрос решил пойти служить.Стал политруком.Однажды я гулял по Мертвому Морю.Тут я услышал голос...Сначала я не понял откуда он исходит,и решил что мне послышалось,и продолжил идти.Потом опять услышал этот же голос.Теперь я понял-это контакт разумов.На такое способны только мистики.Вдруг мне сказали идти к Большому Куполу.Я подумал что это командование мне приказывает,поэтому пошёл.Никого возле купола...Как странно...Я зашел внутрь.И увидел мужчину.Хадаганец,среднего роста и телосложения,на вид лет 30.
-Кто ты?Как тебя зовут?
-Меня зовут Виктор,фамилия Корнилин.
-Это ты меня звал?
-Да,я.
-Но зачем?
-Я знаю что с тобой случилось.
-Ты про моих родителей...Мне грустно об этом вспоминать...
-Я понимаю,у меня к тебе предложение.
-Хм...и какое же?
-Я могу дать тебе силу,которая позволит вернуть твоих родителей!
-Но это не возможно!!!
-Возможно все...стоит только принять его...
-Кого?
-Тэпа
-Ты культист!Я обязан тебя убить!
Корнилин пал.Но почему то после этого разговора,я стал задумываться над его предложением...Я конечно знал что это опасно,но тяга вернуть родителей к жизни была сильна...Для начала мне пришлось пойти на ХАЭС,ведь там были послушники Тэпа.Мне удалось с ними поговорить,и я разузнал как связаться с Тэпом.Нужно было пройти специальный ритуал на Осколке Язеса.Меня телепортировали туда,и ритуал был пройден...Я получил такую силу,что мог убить даже Яскера.Не одно существо не могло мне противостоять.Но я не знал что Комитет Незеба уже готовил атаку на Город Демонов,где я постоянно находился.Меня обманули!Воскресить родителей я не мог...Но уже слишком поздно.Теперь я генерал культистов,и отступать некуда.Нужно готовиться к атаке Комитета.Однако для меня был приготовлен еще один сюрприз.Имперцы и Лигийцы объединились.Вот этого я точно не ожидал...Через три дня они нападут,и будет,наверное,самое кровавое сражение в мире!И вот наступил этот день.Огромная армия стояла возле врат в Город Демонов.Я решил по особенному их встретить.С обратной стороны врат был я,Погром,Жор,Пучина,Арманд Ди Дусер,Кровавое Око,Жало Степных и даже сам Гурлухсор.Мы решили сразу выдвинуть элиту и если не выдержим в бой пойдет десятитысячная армия культистов и демонов.И вот начался бой.И тут же закончился...Из-за сильного импульса энергии,произошёл мощнейший взрыв,который уничтожил даже аллоды на которых стоят Незебград и Новоград.Я смог выжить каким то чудесным способом.Меня телепортировало на один из островов в астрале.Это оказался Остров Грани,укрытие культистов.Теперь начнется новая эпоха Сарнаута.И возможно я сыграю роль,в формирование нового мира...
P.S.Да это полная фантастика)Биография это скучно,более интересно вот такое)Продолжение следует...

Работа принята


В единстве СИЛА
www.edinstv0.ru


Сообщение отредактировал Вандал - Воскресенье, 25.07.2010, 14:31
 
KeraДата: Четверг, 29.07.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Александра, она же Лэся.
контакт:

dв онлайне всегда по разному точного времени нет

далее прилагаю некое подобие биографии:
Главное:
http://b3.imgsrc.ru/k/kotton/7/19017367Wjh.jpg

Гражданка Империи Хадаган - Лэся Тимофеевна, родилась в 998 году 28 августа

Семья: Отец - офицер корабля "Родина"
статус: погиб при исполнении, присвоена медаль за заслуги перед империей, посмертно.
Мать - Работница северной ХАЭС ИГШского военного округа.
статус: жива, в этом году отпразднует свое 53х летие.
Сестра - младший лейтенант Военно Воздушных Войск Империи
статус: в списках пропавших без вести, после произошедшего на корабле "Непобедимый"


В 1007 году закончила Институт имени Незеба, по специальности Военное Дело,

в 1008 была официально принята в ряды войск Империи, дослужилась до лейтенанта.
На данный момент отправлена с подкреплением на аллод Ассэ-Тэпх

Отрывки

Для визуального просмотра smile Собственно сама Лэся

Работа принята жюри

Сообщение отредактировал Kera - Суббота, 31.07.2010, 19:25
 
SerJJiKKДата: Пятница, 30.07.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 51
Статус: Offline
ИаврПрайм.
когда как.
аська 601466387.

Рождение мертвеца.

Иавер Прайм офицер гильдии Кадуцей. Как я стал таким как сейчас? Хороший вопрос. История моя довольно долгая, даже не знаю с чего и начать… хотя думаю лучше начать как положено с самого начала.

Часть 1.
Этот день обещал быть самым обычным днем, как и многие другие спокойные деньки на нашем маленьком аллоде. Многие жители пришли в башню послушать верховного мага. Явление тоже весьма обычное, старый эльф любил по рассуждать о прогрессе и наступлении золотого века перед публикой. Я часто бывал на таких выступлениях, именно из них я в молодости узнал множество историй древности о джунах, расколе мира, битвах с астральными демонами и многом другом. Возможно это и подтолкнуло меня начать обучение на мага, ведь моей мечтой было стать таким же как великий Айденнус. Так я стоял и вспоминал свою юность пока старик говорил свое обычное вступление об астральных кораблях бороздящих просторы астрала и другой ерунде. Вдруг из задумчивости меня вывело странное чувство, надвигалось что-то страшное. Тут все закрутилось неизвестно откуда за спиной верховного мага появилась страшная тень и убила его, вспышка света и тишина.
Когда я очнулся все уже закрутилось, вокруг стоял хаос люди, разбегались башня рушилась, кто-то кричал об ужасных демонах на подступе к башне. Я побежал со всеми на ходу вспоминая боевые заклинания. После я сам удивлялся как нам удалось выбраться из той башни, нам противостояли демоны, мутанты из лаборатории верховного мага, да и жителей надо было спасать (на что ушло не мало времени). К счастью мы смогли активировать портал и выбраться из лап смерти. Потом были несколько голодных дней на заброшенном острове, куда вынес нас полуразрушенный портал. К счастью мы смогли подать сигнал о помощи и за нами прилетел спасательный корабль.
На мою долю досталось рассказать обо всем происшедшем Лиге, с этого момента и начался мой путь к славе. Много было событий, все начиналось с охоты на медведей, тогда мне это еще казалось опасным, сейчас те времена вспоминаю даже с улыбкой. Потом были холод Сиверии и Новой земли, Проклятье Кании, Эльфы вампиры и самая настоящая война за святую землю. Все это принесло мне славу и почет, и вот я с дружиной стою у ворот города демонов, возродившихся и снова объявивших войну всему живому. Туда уже отправляли несколько отрядов, но немногие остались смогли вернутся оттуда с победой. Нашему отряду было дано задание по активации, для новых наступательных отрядов. Так мы отправились в путь.
Нам встречалось много врагов таких страшных каких еще никто не видел, но мы их одолели, пал Погром хранитель врат и полководец Жор, и вот навстречу нам выполз один из самых мерзких демонов Пучина. К тому времени наши ряды ослабли и поредели многие погибли, многие были ранены, боевой дух был низок. Начался бой воздух звенел от заклинаний, мои магические щиты не выдерживали напора злобного демона. Наконец мои силы иссякли и меня поглотила тьма, последнее что я слышал это призывы к отступлению. Страха я не испытывал зная что наши жрецы нас не бросят и мы сможем отомстить…

Часть 2
Пробуждение было не правильным и странным, я не чувствовал ничего, ни обычного головокружения после возвращения в мир живых, ни раздражения из-за своего поражения, все чувства покинули меня. Я понимал, что произошло что-то плохое, слишком долго тянулось смертельное забытье, не часы как обычно, а дни или может даже недели или месяцы. Первое что я увидел после мрачного потолка было лицо живого-мертвеца Зэм. Он паскудно улыбнулся и сказал: «Приветствую собрат». Только тогда я понял что произошло и что означало моя затянувшаяся смерть без воскрешения. Мои соратники меня бросили, бросили на поле боя на растерзание демонам, забыв о долге чести они бежали без оглядки лишив меня надежды на новую жизнь. Не знаю чтобы я чувствовал останься я человеком, но мое тело подобрали Земы и вернули к жизни доступным для них способом, превратив в живого мертвеца. Мой новый разум обработал эту информацию и смирился, вероятно это лучше чем полная смерть, никаких чувств не последовало, только какие-то отголоски старой жизни требовали мести.
К новому телу я привык довольно быстро механизмы были весьма неплохого качества, я и не предполагал сколько плюсов может быть в такой форме жизни. Сложнее было привыкнуть к отсутствию эмоций, все что я чувствовал это отголоски старой жизни, Зэм называли это эхом, хотя появилась какая-то аналогия эмоций, нечто неуловимое чему я еще не мог найти определения. Хуже всего было с моей магией, она покинула мое искалеченное тело, самые простые магические действия требовали колоссальных затрат сил. Магия была моей жизнью, смыслом моего существования, тяжело было осознавать что все полученные некогда силы улетучились и все придется снова осваивать шаг за шагом. Пока что мной двигало лишь желание напомнить о себе своим бывшим соратникам и по возможности отомстить.
И так в новой ипостаси живого мертвеца мне ничего не оставалось как присоединится к Империи с которой я так долго воевал. Других вариантов я найти не мог, тем более те кто можно сказать спас меня не отличались особым радушием и мне в скором времени пришлось искать новое место жительства. В то время как раз шел набор добровольцев на несколько новых имперских кораблей, мне не составило труда устроится на один из них.
Служба на корабле шла своим чередом, конечно, это было не совсем, то чего я хотел, но все же лучше чем спать в подворотне. Наконец настал тот день когда мы перехватили несколько кораблей лиги, хотя я был несколько обеспокоен тем что придется убивать тех с кем когда-то стоял плечом к плечу в битвах, но холодный разум зем лишал меня ненужных моральных проблем. Я снова был на войне в привычной мне обстановке. Как всегда и бывает в хорошо спланированных операциях все довольно быстро пошло на перекосяк, в самый разгар битвы откуда не возьмись появился астральный монстр да и еще далеко не самый мелкий. Он довольно быстро разделался с первым кораблем лиги и принялся за нас, к счастью я был на верхней палубе и успел при помощи десантной платформы перенестись на второй корабль лиги. Он уже был заполонен бесами, канийский витязь из последних сил сдерживал мощь астрального демона. Не успел я вступить в битву как щиты все таки были пробиты, последовала вспышка и я оказался в подземном комплексе, который являлся секретной лабораторией обустроенной прямо посреди канализации. Так я и знал что неспроста на столь мощьные военные корабли набирают команды добровольцев, а не комплектуют надежным проверенным экипажем, все это оказалось экспериментом, а мы подопытными мышами. В тот момент проводились испытания телепортаторов основанных на древних джунских технологиях. Я давно еще со времени крушения башни понял что мне часто везет, я был рад что удача не оставила меня и в новой ипостаси, мой телепортатор сработал и я оказался в центре весьма серьезного научного эксперимента. Хотя я по старой памяти не любил империю, но мне неожиданно выпала возможность сделать неплохую карьеру, а это было необходимо для моих тогда еще не до конца сформированных планов. Так я получил звание одного из младших научных сотрудников – Иавер. Я понимал что этого недостаточно, но для «Имперца который выжил» было много работы и комитетчики наперебой стремились поручить мне различную работенку. Так уже скоро мной была предотвращена диверсия Лиги, за что я удостоился награды от самого Яскера.
Понемногу я привыкал к своему новому существованию, Империя перестала казаться мне чем-то непонятным, я видел те же проблемы что и в Новограде, уже тогда становилось ясно что всему виной демоны и их культисты. Кроме того я узнал, что сам Теп каким-то чудом воскрес в форме более ужасной чем раньше. С каждым днем я видел все новые знаки зла вползающего в наш мир, я уже видел эти знаки и раньше будучи еще живым, наконец-то обладая полной картиной ситуации мне стало понятно что медлить нельзя и месть нужно отложить до лучших времен, сейчас весь мир в опасности, и многие этого увы еще не понимают. К счастью я уже нашел группу людей способных помочь в борьбе против этого зла, это была одна из гильдий империи, возможно именно нам будет суждено спасти этот мир. И так шаг за шагом я прошел путь до святой земли и начал распутывать сети зла окутавшие наш мир.
Крупица за крупицей мне предстоит собрать свою былую силу и тогда я снова встану у ворот Города демонов со своими новыми товарищами, но на этот раз я дойду до конца ведь мертвого второй раз убить сложнее…
Работа идет вне конкурса так как автор входит в состав жюри.

UPD: Хорошая работа)) Жаль, внеконкурсная. С уважением, Председатель :-).


ИаверПрайм офицер гильдии Кадуцей.
Спящий пробудился.


Сообщение отредактировал SerJJiKK - Пятница, 30.07.2010, 22:14
 
xkrilДата: Суббота, 31.07.2010, 11:05 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ДЬЯВОЛВНОЧИ и его КРЕШЕР
2.Когда как!
3.x-kril@mail.ru
4.Сушество созданное при помощи тёмной магии для того что бы наблюдать за империей, вырвалось из под контроля и стало смертельным оружием империи!С тех пор дьявол служил на корабле,однажды получившым задание переправить "прибор".Корабль подвергся нападению Лиги и АСТРАДЬНОГО МОНСТРА!Дьявол как единственный выживший поклялся отомстить за погибших товарищей.Он готов на всё ради смерти всех причастных к гибели коробля! :devil:
 
YOUMUSTDIEДата: Суббота, 31.07.2010, 13:36 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1,ХСладенькаяХ
2,Каждый день не менее 3 часов
3,VK
4,Война...Это слово застряло у нас в умах и было чем-то схожим с апокалипсисом. Вот именно война - это предвестник конца света. И вот уже много лет шла война двох великих государств - Лиги и Империи. Много людей умерло. Земля уже не раз была в крови. Но этому не было ни конца ни края...Над полчищами мёртвых людей летали вороны. Конечно им всегда было чем питаться. И зачем только эти войны???Когда придет этому конец - неизвестно. Благо дело что к нам пришел Великий Тенес и теперь люди имели шанс на воскрешение. Но и противоположная сторона знает об этом. А значит война затянеться дольше...

Я всегда впутываюсь во всякие нелепые истории, поэтому на этот раз оказалась на причудливом механизме, который называеться астральный корабль. Ничего не помню. Кто я? Как здесь оказалась? Только шум в голове. Хотелось кушать и чего-то сладкого. Видимо я до потери пямяти любила сладкие вкусняшки. Ну вот и хорошо значит до того как я вспомню мое имя, я буду ХСладенькойХ. Зазвучал шум. Выйду наверно посмотрю что там. Как только вышла из каюты увидела настоящую панику.
-Эй ты, новобранка - сказал ко мне незнакомый мужик.
-Это вы мне? - робко спросила я.
-А что ты видишь чтобы кто - то ещё был в твоей стороне. Вот бери меч, иди сражайся.
-Но я никогда его в руках не держала.
-Как это так? Мне сказали что до покушения на твою семью твой отец учил тебя боевому искуству.
-Покушение,отец,боевое искуство? Значит у меня семья была? А где моя мама, отец? И как меня зовут?
-Ты что не знаешь? Твоя семья в плену. Все данные о тебе сгорели, а во время нападения ты была оглушена и отброшена в сторону. Поэтому мы смогли тебя спасти.
-Так вот значит как! Давайте мне меч, руки должны помнить.
Вот так начался первый день моей новой жизни. А дальше чего только не было: сражение с лиговцами, стрельба из пушки, первое приминение магии, встреча с астральным демоном и наконец первое убийство сильного противника. Впервые я увидела столько горя: первую пролитую кровь и смерть человека, с которым я дралась бок о бок. На корабле лиги не оказалось ни малейшей зацепки о пленниках. Похоже что это был корабль-ловушка, чтобы за настоящий корабль с пленниками не обнаружили и не атаковали . Я узнала, что отправлюсь в столицу империи и дальше буду прокладывать путь к спасению моих родителей. Ну лига держись. Со слезами на глазах я начала телепортацию. Теперь все в моих руках, вперед к новым приключениям. Всплеск яркого света и такое ощущение как будто меня разрывает...

И вот я на земле империи. Сразу узнала где проходить обучение и тренировки, вступила в сообщество бойцов "Кадуцей". И начала свой путь воина. Наверно те первые дни были самые безаботные и прелестные для меня. Первые уроки магии, основы навыков бойца и узучение алхимии - все давало необычайное ощущение и хорошее настроение. Тело постепенно вспоминало мои действия с мечом магией и т.д., а вот мой разум тихо молчал и ничего не вспоминал.Я всем хотела доказать что я не слабая и сделаю все что могу для спасения моих родителей.Тогда я познакомилась с людьми, которые много очень мне помогли. Мой лудший друг Авилар и глава бойцовского общества давал мне исключительно ценные советы и как по мне был немного строг. Микстэйп всегда был зол, что я много говорю. Еретик - наверное самый мудрый из нас всех, оказывал неоценимую помощь для всех нас. И конечно АААпчи - весельчак, около него было всегда хорошо , рядом с ним всегда было лето и это всем нравилось. Но однажды случился случай, который перевернул мою жизнь с ног на голову. При закупке ингридиентов я заговорила с другом который должен был стоять около меня, поэтому в его сторону прозвучало несколько реплик.
-Эммм...Это вы ко мне?- отозвался ко мне приятный мужской голос.
-Ой извините.Я случайно- ответила я изрядно покраснев.
-А можна спросить имя прелестной незнакомки?
Что? Ко мне обращаеться почти элитный боец. Ведь ему еще чуть чуть и он будет на вершине боцовского искуства.
-ХСладенькаяХ - робко ответила я.
-Очень приятно познакомиться. Меня зовут ЦезарьРУ - он наклонился и поцеловал мне руку.
Мы разговорились и уже через пол часа общались как закадычные друзья. Потом все было как в сказке. Мы почти всегда были вместе. Он стал мне тренером, а со временем стал больше чем друг. ЦезарьРУ постоянно мне помагал, я тогда впервые оказалась в хаэс и увидела боссов. Я узнала что лига на корабле это были лишь слабые вояки. Мне действительно было трудно, но с ним хорошо. Он приносил мне от травников букеты цветов. А через две недели нашего общения он неожиданно стал, покараснел и сказал:
-Я тебя люблю.
Это была самая счастливая минута в жизни. Многие не понимают этой любви(елитный боец полюбил свою ученицу), но мы друг друга любим и этого достаточно. Но вскоре веселье прекратилось и он уехал на 1,5 месяца в лигу на войну. Все что мне оставалось это любить, скучать,ждать. Потом было все хуже и хуже из бойцовского общества многие поуходили, назревал скандал. В общем я не хочу вертаться к этому моменту и просто скажу я решилась создать свое общество. В этом мне помог несравнимый человек - Тектончек. Мало того что он красиво танцевал тектоник, так еще и был прекрастным человеком. Именоо он помог мне создать общество бойцов "МидГард", именно он и еще несколько человек помогли мне излечиться от депресии. Две мои сестры (о них я узнала обнаружив документы в архиве, в которых были указаны две мои сестры): Орифиэль(веселая, разговорчивая но в тоже время дикая и необузданная) и Анубисиус( скромная, милая и хорошая девчонка), Сталтех (немного забавный, скромный честный человек) и хГЮРЗАх(очень добрый, понимающий в общем он мне оч дорог как друг). Они мне дали вдохновение дальше идти вперед. Спасибо вам за это! В общем все интерестное только начинаеться. Интерестно сможет ли "сладкая", милая, дерзкая девченка как я спасти своих родителей. Попробую доказать что нет ничего невозможнего, только нада верить...

Продолжение:
И вот я в очередной раз открыла глаза после утреннего сна. За то время, что провела с моим обществом, я много чего узнала о людях. Поняла что и Империя тоже такая же как и Лига. У обоих сторон, были и будут люди которым мир и гармония не нужны и не интерестны. Хм...может они специально ради своего удоволетворения начали войну? Или они как то деньги от этого получают? Не знаю.. Вобщем я должна положить конец этому. Войны не должно быть!!! Сделаю все возможное.
-Что с тобой? - зазвучал голос одного из моих офицеров.
-Да так задумалась.
-За родителями скучаешь? - сказал ХХПовелитель.
-Сама не знаю. Я их не помню.Даже незнаю что мне делать когда их встречу? Я ведь совсем незнаю родителей!
-Не растраивайся, все хорошо. Я думал ты поймешь что это твои родители. Ты все вспомнишь и все будет нормально.
Все таки ХХПовелителя я выбрала незря. Иногда он все мое общество подбодривает.Эх... ему бы в командиры к войскам империи. тогда бы мы сразу выиграли!!!!!!!
-Вот вам осталось просмотреть заявки на вступление в общество и можете идти.
-Хорошо, так...!!! - вот началась дневная рутина.
С того времени как я начала путешествие ради тренировки много чего произошло. И вот я почти уже дошла к спорной земле Лиги и Империи. Осталось только посетить весьма интерестный остров в Астрале - Фабрика Грез. Там я поучаствую в настоящих съемках фильма, хотя я считаю что это не много по-детски. Ну не в этом проблема, а в том что уже давно ничего от ЦезаряРУ не было ни писем, ничего. И поэтому я стремилась поскорее подобраться к Лиге. Надеюсь что все будет нормально.
-Опять расстроилась из-за мелочных проблем? - сказал, невесть откуда появившийся, СибирякМаксим.
-Это сложно.....Я просто не справляюсь со всем....Мне трудно.....
-А ты вот не реви! - зазвучал голос НэкроКэт.
-Ещё и ты? Ну приветик. Так все отстаньте от меня!!! У меня все нормально - огрызалась я.
-Нет, Нет, Нет.... У людей с таким угрюмым видом и кислым лицом не может быть нормально. А ну бегом на тренеровочное поле. Пойдем я, НэкроКэт, Тектончек, ХХПовелитель, СибирякМаксим и хГЮРЗУх с собой захватим. Будем прогонять плохое настроение. Вспомнишь как это по настоящему драться. - сказал Сталтех.
-Что вы и ГЮРЗУ к этому приплели?
-*ОМГ* И зачем все это? - возмутилась я.
-Плакса! Плакса! Плакса! Плакса! - зазвучали отовлюду голоса.
Я изрядно разозлилась и уже гонилась за весёлой компанией моих друзей. Из далека просил подождать ГЮРЗА.

Солнце ярко светило. Воздух был как никогда свеж и чист, витал легкий запах цветов.
Это уже наглость, на меня одну накинулись четверо бойцов не много слабее меня и один сильнее.Поэтому мне было тяжело. Когда я уже победила НэкроКэт, Тектончека, ХХПовелителя и СибирякаМаксима, у меня почти не осталось сил. Ели держалась, тяжело дышала. хГЮРЗАх во время моего боя просто стоял и смотрел. Видимо и сейчас он нападать тотже не хотел. Понятон сразу - играл со мной. Я собралась с силами и кинулась на него. Он все удары либо парировал, либо от них уклонялся. Тяжело........но все же у меня был туз в рукаве. Я взяла напала на него, сделала выпад мечом, он естественно его блокировал, навалилась на него со всей силой, подставила ногу, ГЮРЗА не выдержал и упал, а я сверх него. И тут пришёл в действие мой самый жесткокий удар - царапанье ногтями и укус за что попало. Все таки он долго крутился-вертелся и в конце-концов здался. Мало кто выигрывал против кусающихся и царапающихся женщин. Эх хГЮРЗАх, хГЮРЗАх если б ты знал на что напоролся, никогда бы драться со мной неполез.
Незаметно и день прошел. Воздух начал остывать. Небо с каждой секундой меняло краски: если днем оно было голубым, как лесное озеро, то сейчас оно преобретало цвета от почти белого до тёмно-красного. Солнце медленно опускалось за горизонт. Мы все лежали на траве , любовались феериями красок. У хГЮРЗЫх был довольно мягкий живот, поэтому я именно на нем примостила свою голову. Он сперва бурчал, что он мне не подушка, а потом решил что не так уж это страшно, когда девушка лежит у тебя на животе. Появилась первая звездочка, затем вторая и третья...День подходил к концу. Величественная луна уже заступала на дежурство вместо солнца. Я уснула...

Открыла глаза. Ой как тут мягенько лежать. СТОП!!! Это не моя кровать. Я вскочила, осознав что я незнаю где нахожусь. Услышался стон из-под моей ноги.
-ХСладенькаяХ, ты хоть иногда под ноги смотри! - застонал Сталтех.
-Ой, извини. Я просто испугалась. А где я?
-Ты в моем доме. Женщины спят на кроватях, мужчины - на полу. Ниче что ты у меня заночевала, а то мой дом оказался ближайшим к тренировочному полю?
-да ниче. Я тебя не сильно помяла?
-Впринципе нет. Но ребра болят.
Еще было совсем рано, но птички уже давным-давно проснулись и пели за окном. Солнце еще не сильно светило, но уже было жарковато. Я пошла искупалась в речке, сделала зарядку и решила до завтрака пойти получить задания на сегодня.

После получения заданий я пришла безусловно рада тому, что меня высылают на Святую Землю для войны с лигой. Я конечно была рада , но и очень расстроенна.
-Что случилось? - спросил Тектончек.
-Меня высылают на Святую Землю, на войну с лигой и на поиски документов где могут находиться пленники- ответила я и еще больше зауныла.
-Так это ж хорошо. Ты на шаг стала ближе к родителям. Че растраиваться то?
-Тек, тебя научно-иследовательский отдел хочет забрать к себе. Надолго...
-С какой это кстати?
-Они решили что ты обладаешь чем то, о чем знать мне не нужно. Заберут тебя и все и будут выпускать не чаще чем раз в неделю.
Я несмогла сдержаться и заплакала.
-Глупышка, это ведь неслишком и долго будет. Я думаю месяц там побуду, а потом или убегу к вам или попросту откажусь от иследований. Ты ведь сама и без меня справишся. Не плачь.
Он тихо собрался и ушёл. Тоскливо на душе.=(
Вот так начался день. Дальше я со злости лупила лигийцев не по-детски, обворовала их хранилище документов, нашла боевых товарищей... Но это уже совсем другая история.

Сегодня к нашему обществу присоединились два человека: ЖестьСерега и НочнаяМагия. Это были отличные ребята, жаль что с ними я не смогла лично познакомиться. Я уже на С3(Святая Земля) была несколько дней. Лигийци постоянно жульничали сзывая элитных бойцов для борьбы с нами. Я сама нередко убегала от толпы лигийцев чтоб не умереть. Ни малейшей зацепки, ни документика о местонахождении пленных не было. Трудно было тренироваться. Алхимия мало что помогала, часто я неуспевала применить даже яд для противников. Лига не хотела сдавать позиции и постоянно пыталась захватить обратно наш лагерь. Но в этом есть один прогрех. Поскольку все силы Лиги идут на наш лагерь то их лагерь ведь пустует? Я тихонько пробралась в их лагерь и наткнулась на скопище бумаг в одном из домов. Ха наконецто я таки нашла документы. Всё все их доставлю к нам. Щас активирую свой телепорт и тогда найду зацепку. Тут из кучи бумаг выпала какой-то старый потрепанный документ. На ней значились данные о какой то девушки, родители которых были взяты в плен и требовалось чтоб она тоже была взята под стражу. О_о. Может это я. Хотя там много было семей взятых в плен но почему это именно я? Я открыла документ из него выпала моя фотка...

Пока я ничего никому не раскажу. В действительности меня звали Вика, но это я не помнила. Раз тут так написанно оно так и будет. Но никто об этом не должен знать. Я ведь сама себе пообещала что справлюсь и без помощи. Тем временем я заметила что НочнаяМагия и ЖестьСерега подумывают о свадьбе. Они везде и всегда вместе. Я так щаслива за них. По моей щеке пробежала слеза. Тяжело всетаки жить на этом свете. Но я сама должна всё понять и разгребти. Я даже и не знала что Лига за мной устроила погоню. Хорошо что у меня есть зелья невидимости хоть от погонь скрыться смогу. А пока нужно больше узнавать и меньше что кому болтать. Война все-таки...Безжалостная война...
А бои все продолжались и продолжались. Много крови пролилось но еще больше будет пролито в будущемИ не будет войнам ни конца ни края. Пока есть добро будет существовать зло, пока есть свет будет существовать тьма, пока есть люди достойнные умереть за мир будет люди достойнные умереть за то чтоб была война...

Сообщение отредактировал YOUMUSTDIE - Суббота, 31.07.2010, 16:19
 
HellspamДата: Суббота, 31.07.2010, 17:19 | Сообщение # 13
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Спамерша
2. 5+ часов
3. hellspam@rambler.ru - мыло.
4. Начиналось все как у всех, корабль, взрывы, напуганная команда.. Выжить в том кромешном Аду было сложно и выжить удалось немногим. Одной из них была я..
События произошедшие на корабле описать невозможно, скажу только одно, многие друзья пали в той битве..
В попытках забыться, я попробовала начать новую жизнь. Продав свою аммуницию и отдав деньги семьям друзей я начала активно помогать в столице своей страны - Незебграде. Были проблемы, было веселье, мне выдавали грамоты и поощрения. К сожалению, все это продлилось недолго и меня, как бывалую вояку призвали в армию..
С первого дня пребывания в армии я заметила вражду "красных" и "синих", на глазах генералов они ничего не проявляли, но в темных углах временами слышались удары, крики и звуки ломаемых ребер и рук. На следующий день я узнала, что я "красная" и что мне надо будет помочь в военных играх с "синими" Во время игр было забавно подгонять свиней и подносить пиво генералам, не обошлось и без странностей: у нас пропадали гоблины-музыканты, терялись флаги..
После окончания парада меня направили на Святую Землю для борьбы со старыми врагами нашей страны.. Лигой. Это пожалуй было самое тяжкое время, приходилось бороться с врагами, которые были в разы сильнее меня, но там были славные бойцы Имперской Гвардии, они приняли меня в свои ряды и я смогла работать на общее благо борясь с кучей врагов и порой оставаясь на краю смерти, но верные друзья и лучшие жрецы всегда были рядом, чтобы протянуть руку помощи. И был 1 самый ненавистный враг, имя ему было ПиуПиу, битвы против него были сложными и долгими, но собравшись вместе у нас получалось победить даже этого страшного врага.
В моих дальнейших странствиях по нашей стране было мало интересного и по сути вся жизнь свелась к простой битве с бесчисленными врагами, затем многие покинули отважные ряды Имперской Гвардии, в том числе и я..
Новой страницей стало знакомство с магом Дэсрокерус во время помощи историкам и истреблении пиратов. Этот человек понравился мне своей речью, действиями и словами. И я вступила в содружество его сторонников "Темное Братство".
К сожалению жизнь братства была недолгой, из-за неотложных дел главы братства - Дэсрокеруса. В последствии братство распалось, но дало рождение новой гильдии, служившей на защиту всему, КГБ.
Вначале КГБ - было небольшим содружеством, но постепенно к нам начали тянуться новые и новые люди, орки и Зэмы, желающие служить на благо своей стране. Было мн7ожество тех, кого мы сейчас знаем, назову лишь некоторых из них: Лжегригорий, Абрай, Ебурашка, МастерФакер, КоварныйВиННи.
К сожалению стремление людей помогать обществу было не таким долгим, как мы хотели и вскоре пришлось создать новую организацию "Дэферы"
Жизнь Дэферов шла нелегко и сложно, мы пытались организовать защиту, содействовать с другими организациями, но увы.
Но выход мы нашли и решили объединить свои усилия с организацией "Атланты" и начали помогать, но на этом мы не остановились и смогли притянуть к своему союзу "ГТО" и теперь мы существуем как "ОРДЕН" - борцы за честность, правосудие, а я заведую в нашей академии, давая оберегая, советуя и помогаю подрастающим орденоносцам.
Вот пожалуй и вся моя история, правда некоторые факты опущены, а то бы повествование было бы в разы длиннее.
 
Форум » Разное » Творчество » Конкурс "Герои Аллодов". Биографии игроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz