ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Авилар  
Форум » Аллоды Онлайн » Информационный Отдел Гильдии » Вопросы к управлению Гильдии
Вопросы к управлению Гильдии
АвиларДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:56 | Сообщение # 31
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Никто. Уже жалею, что делал 4 офицера так опрометчиво.
Теперь буду смотреть еще на возраст и на пользу гильдии (ну, это было с самого начала)


Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
Teckton4egДата: Вторник, 29.06.2010, 14:18 | Сообщение # 32
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы видеть на сайте гайд по профессиям и прокачке рунами...
когда они будут на сайте??)


 
АвиларДата: Вторник, 29.06.2010, 14:19 | Сообщение # 33
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Напиши их!))))) Мне лень чужие выкладывать

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
Teckton4egДата: Вторник, 29.06.2010, 14:54 | Сообщение # 34
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я сам то не знаю вот и прошу)))
знал бы сам сделал))


 
xxДИМАНxxДата: Вторник, 29.06.2010, 21:38 | Сообщение # 35
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Teckton4eg)
я сам то не знаю вот и прошу))) знал бы сам сделал))

Allods.net тебе в руки biggrin


 
Tr1ggerДата: Четверг, 01.07.2010, 11:42 | Сообщение # 36
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое впечатление.
Вчера имел честь быть принятым в гильдию «Кадуцей» самим товарищем Авиларом.
С утра на сайте гильдии кинул анкету, где мог распихал кодовые слова, в общем попытался сделать все, как требуют устав и правила приема новых членов гильдии.
Правда позже вечером мне несказанно повезло встретить в ММ самого товарища Авилара, завязать с ним непринужденную беседу, влиться в доверие и быть принятым в гильдию без дополнительного и вспомогательного напряга, за что товарищу Авилару от меня огромное спасибо.
Я уже было бросился в бой на защиту интересов своего нового братства, но товарищ Авилар меня попридержал порекомендовав не кипятиться, а продолжать спокойно прокачивать своего перса. Настоящий сенсей!

Что бросилось в глаза.
Первое что бросилось в глаза после вступления это рябь зеленого цвета в гичате, первая мысль – игра в самом разгаре, но не тут-то было – зеленой рябью оказался флуд.

Мысли вслух.
Все прекрасно понимают, что гильдия - это игровое объединение и с реальностью ничего общего не имеет, но в этом весь интерес - вступая в гильдию каждый будущий ее член соглашается с уставом, правилами, порядком который вы уважаемые члены совета разработали, каждый принимает на себя ту роль, которую вы ему отводите, но это относится и к вам тоже – соблюдайте субординацию! Избрав главой гильдии товарища Авилара вы тем самым выказали ему свое доверие и согласие в помощи ведения дел гильдии в рамках тех руководящих документах на которые опирается деятельность организации. В реале вы можете вести как хотите, но в рамках игрового процесса порядок должен быть. Люди должны выбирать вашу гильдию именно за то что игровой процесс будет захватывающим успешным, комфортным, а это может быть достижимо только если команда сформирована и действует как единый слаженный механизм. Кстати! З.Ы.
Обсуждение всех спорных вопросов производится за закрытыми дверями, но ни как не в гичате.
З.З.Ы.
Не думайте что это просто слова: набрать пати я могу за пять минут крикнув в зончат, но каждый раз это будут новые люди, каждый раз кому-то придется что-то объяснять, вайп группы войдет в привычку, интерес к игре пропадет. Хочется собрать команду которая входит в игру в одно время с тобой, объединена единой целью, каждый знает свое место и роль, и проиграть мы просто не можем. Хочется быть уверенным в том что есть старшие товарищи, кто поможет и советом и делом. Хочется праздника и лучше в реале и праздник будет если будет повод, а повод будет если будут победы.


Меньше вопросов, больше ответов
 
АвиларДата: Четверг, 01.07.2010, 18:16 | Сообщение # 37
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Аракн, выражаю благодарность от лица управления гильдией! Лучше я не мог бы сказать, все приобрело бы оттенок диктата

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
ЕретикъДата: Четверг, 01.07.2010, 18:23 | Сообщение # 38
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Истина!!! ИСТИНА!!! Тригер +1 согласен по всем словам с тобой!! мне даже добавить нечего happy
 
Tr1ggerДата: Пятница, 02.07.2010, 12:16 | Сообщение # 39
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
День второй.
Решил, что с постами частить не буду, но по своей натуре не могу долго молчать.
Читая первый мой пост многие решили, что человек пишет дело и надо бы прислушаться, другие подумали «что, ему больше всех надо?», но ближе всех были те, кто решил «выслуживается?». Мои старания вчера были вознаграждены! Отдельное спасибо Главе ГИ Авилару и офицерам, кто ратовал перед главой за мое назначение.
Постараюсь оправдать оказанное вами доверие.

Ожидаемые ожидания.
Зайдя вечеров в игру обратил внимание на тишину в ГИчате, а потом легкий ропот, появившийся после моего появления в игре, первые мысли - «прочитали». К моему удивлению ропот перерос в слова благодарности, что не может не радовать, хотя благодарили не все, некоторые возможно даже затаили обиду и именно к этим людям обращаюсь:
Я категорически «ЗА».
Я категорически «ЗА» общение в ГИчате, тишина - это мерзко, скучно, подозрительно. Но что такое с игрой или с нами, если нам нечего написать по игре? Как пример позитивной тенденции, а для меня, как не искушенного стрелка, так вообще услады, приведу такой пример:
Вчера вошел в игру травку пощипать (поднять уровень профессии), но услышав призыв согильдийцев отправиться в Сиверию заработать славу на лиге все бросил и сломя голову понесся в порт покупать билеты на последний корабль (заранее скажу, что успел). Конечно, удивило то, что каждому предстояло отправиться в путь своим ходом (наверно проснулся дух соревнований), но забегая вперед скажу, что в условленном месте группа все же объединилась в пати для достижения общей цели.
Не буду утомлять читателя подробным рассказом нашего приключения, скажу лишь то, что для большинства членов группы поход закончился плачевно (это относится и ко мне, ваш покорный слуга был убит группой нуболигийцев, сторожащих меня у места респауна раз 5 (при наличии оберегов мой шмот не пострадал), кому-то повезло еще меньше, а один маг и ему от меня грац! прорвался и даже набил статус убийцы (правда так и не смог помочь остальным к нему присоединиться). Все описанное выше сведу к моему восхищению, когда ГИчат запестрел бесчисленными сообщениями о бедах и радостях постигших каждого из нас, одни кричали что прорвались и давали советы отстающим как это сделать, кто-то, поняв всю сложность ситуации пытался вырваться из лап врага и просил помощи у согильдийцев (скажу сразу я смог вырваться первым - при наличии перекачанного проворства, мирры и оберегов прорваться на корабль было сложно, но можно (вступать в битву было абсолютно бесполезно), а после этого как мог помогал советом оставшимся, так как луком помочь я ничем не мог – порт оккупировали, как стража лиги, так и онлайн игроки).
На момент написания данного поста еще не знаю все ли вернулись с поля брани, но надеюсь что это так. Скажу честно – это то, что я хотел увидеть, услышать и ощутить. Да кто-то ругался, но ругался не потому что муха упала к нему в суп или мама не положила в чай сахар, а потому что какая-то лигийская мерзкая сволочь (не побоюсь этого слова) прикрываясь за спины стражи сносит тебе хп, а ты при этом прекрасно понимаешь что в пвп битве ты порвал бы этого мерзавца на лоскуты, а тут сделать ничего не можешь.

Из актуальных пожеланий.
Новобранцы и рядовые, посещайте сайт и форум вашей гильдии, отписывайтесь, ели есть планы или просто намерения пишите о них, назначайте время, место пати, опишите поставленную задачу и пути ее решения (касается таких походов как вчера в сиверию – пишите тактику или укажите, кому идти нет смыла, ввиду маленького уровня или отсутствия необходимых умений у персонажа) если знаете или спросите совета у старших если очень хочется, но не знаете как. К Главе и Совету просьбы быть в курсе происходящих событий и лучше контролировать процесс, потому как массовая пати без знатока так и останется массовой патей и не вынесет из процесса никакого урока.


Меньше вопросов, больше ответов
 
ЕретикъДата: Пятница, 02.07.2010, 17:57 | Сообщение # 40
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, жаль до слез что все так коньчилось. А как все хорошо начиналось. cry
 
ЕретикъДата: Пятница, 02.07.2010, 17:58 | Сообщение # 41
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пока и удаче в каче. Надеюсь обиду на меня вы не затоили.
 
xxДИМАНxxДата: Пятница, 02.07.2010, 21:30 | Сообщение # 42
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
А давайте её возродим! Все кто хочет сделать это,соберёмся сегодня у регистратора гильдий и пусть Еретикъ станет нашем гм, прошу давайте сколотим небольшой клан и начнём всё с чистого листа!

 
АвиларДата: Пятница, 02.07.2010, 21:32 | Сообщение # 43
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Еретикъ ВЫШЕЛ ИЗ КЛАНА ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ.
Возрождая Кадуцей учтите, что вы ЛИШИТЕСЬ этого сайта, группы в контакте и пиар-акций.


Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
НакъостДата: Суббота, 03.07.2010, 19:53 | Сообщение # 44
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
................... ..........,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
....... ............/...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.............................. ...\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\....... .......__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-% .......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
 
CursedJoeДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:27 | Сообщение # 45
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос по поводу взаимоотношений с крупными гильдиями Wi.Sp ,ОРДЕН
Как никак гильдии серьёзные


The Hell is only begin...
скайп orphan15


Сообщение отредактировал CursedJoe - Воскресенье, 08.08.2010, 15:41
 
Форум » Аллоды Онлайн » Информационный Отдел Гильдии » Вопросы к управлению Гильдии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz