ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SerJJiKK  
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
Обсуждение билдов
xxДИМАНxxДата: Пятница, 04.06.2010, 22:43 | Сообщение # 16
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Солстронг)
ДД( и как расшифровываеться дд)
ДД - дамаг диллер, т.е. раздаватель люлей (Высокий урон,высокие криты)




Сообщение отредактировал xxДИМАНxx - Суббота, 05.06.2010, 15:03
 
ЕретикъДата: Суббота, 05.06.2010, 08:10 | Сообщение # 17
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоему волне жизни способный билд Храмовника My WebPage
 
ЕретикъДата: Суббота, 05.06.2010, 08:12 | Сообщение # 18
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Чорт не получилось в в этом я реал нуб dry
 
ЕретикъДата: Суббота, 05.06.2010, 08:51 | Сообщение # 19
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я скажу немного о классах и их ролях в пати? wink
1. Танк (храмовник либо вар) основная задача держать Неконтрольных мобов на себе, чтоб те не порезали сначало Дамагеров следом Хилера. Основное оличие Пала и Вара- У пала есть барьеры кторые он может разкалывать получая при это половинчитый урон либо не получая его вообще. Что каксатель варах уже не знаю после говнопатча моя инфа устарела cry
2.Кантроль (мист либо маг ну и некр немного) основная задача кантроль мобов когда их число критично для пати. Отличия миста от мага- у миста болле надержый кантроль но ему нуже контакт разумов для гипноза а на это уходит много времи(создания контакта вроде 8сек) можно канеш через подавление воли но это временый конотроль. Теперь маг- основная его задача это не канотроль канеш, но щяс его берем как кантроль, итак контроль мага это сугроб сроде он с подготовкой, я не знаю все больше у мага нет нечего smile
3.ДД ( Сталк, танк,маг,некр, и мист па возможности) ну тут все понятно бей пока не загнется biggrin
4.Хил (жрец и некр) тут тоже все понятно хилить танка и пати по возможности. Жрец как основа больше для хила танка. некр для масс хила, сори по некра мало инфы dry
Есть два типа проходов.
1.Класический (кантроль) где все выполняют роли описаные выше.2. проход АОЕ (подходит восновном для фиол пати) Тут все просто, танк агрит, мист соберает их в кучу дале максиму АОЕ ДД по паку и в тепечие 20-40сек весь пак килл smile Имено так проходят лабу за 35мин, и хаэс за 10мин smile
Хочу сказать сейцас исполльзуют восновном 2 способ так-что качайте все АОЕшные скилы.
Вроде все в крации biggrin
Блин опять забыл про друля smile подхил+аое ДД и канеш ПЫВО biggrin Кто играет друлем обезательно пиво на 3.
 
АвиларДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:45 | Сообщение # 20
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_29xfalolx31gw3yygcd692 нынешнее положение дел)

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
RyougiДата: Среда, 09.06.2010, 07:32 | Сообщение # 21
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ой. ну и я свой билд впихну smile
http://allodsbase.com/ru....f291ow3
 
malinqaДата: Среда, 16.06.2010, 01:26 | Сообщение # 22
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еретикъ
у миста контроль - контак 6с (можно повесить мгновенно там много способов получить этот баф)
подавление воли - далеко не вреименный контроль миста - во первых так можно держать больше 2х мобов и еще оно дествует 40с чего вполне хватит с головой далеко не каждый сугроб провесит 40 секунд и магу нада будет качать упор в ущерб дамагу

а некры теперь это вообще ДД) и хил у них тоже сильный) некры это дотеры-хотеры)

 
ЕретикъДата: Среда, 16.06.2010, 07:22 | Сообщение # 23
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад что хоть кто-то мну поправил а то я уже подумал что это не каму не интересно cool Про кантакт согласен лоханулся ибо уже месяцов энтак 5 не играл им. А про баф "обостреное восприятие" вроде, как показывает практика мист не успевает его получить ибо в герах/астрале все происходит очень быстро и бить шоком в попытках получить его нечелесообразно happy проще наложить наложить его до замеса. А подавление воли есть не у всех мистов потому я про него и не написал.
 
ЕретикъДата: Среда, 16.06.2010, 07:36 | Сообщение # 24
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А про некров полностью согласен, теперь хилы Жрецы ну как и должно быть <_<. А после перезки Благословление на ДД времени нет, преходится поработать ручками что отхилить танка\пати. sad
 
xxДИМАНxxДата: Четверг, 17.06.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
АГР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р мистов ваще убили (в смысле контроля)

 
SerJJiKKДата: Пятница, 18.06.2010, 21:56 | Сообщение # 26
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 51
Статус: Offline
Еще немного о магах :). В начале я уже выкладывал 2 билда универсала для начинающих магов и походов в героики. Но даже эта веселое время проходит и начинаются полеты в астрал и рейды в ГД где от вас уже будет требоваться максимум демага, и вам придется гнаться за каждой единецей урона. Вот несколько билдов расчитаных на более развитых игроков. Они подразумевают наличие фиолетового шмота и хотябы 3их рун:
1) Огне-Электро крит максимум дд: [url=http://allodsbase.com/ru....ce]http[/url]
в этих билдах убраны сугроб 3лв так как на фиолетовм шмоте упорства вам будет уже хватать, да и контролить придется намного меньше и хилка из вех, хилить себя временир нет абсолютно smile жмем на кнопочку макс ДД biggrin
2) Огне крит с парой полезных фенечек: ссылка
Тут вы получаете меньше возможностей от критов с электричества но получаете снятие магии что полезно на некоторых босах и вьюгу для еще большего АОЕ, она способна в некоторых случаях заменить даже огнестенку.
Собственно говоря эти билды могут изменятся на пару вех для наиболее удобного для вас использования.


ИаверПрайм офицер гильдии Кадуцей.
Спящий пробудился.
 
АААпчиДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:30 | Сообщение # 27
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот мист ДД http://allodsbase.com/ru/talents#_3ox1npgvnx3u8i7c1083yy78e27e8ifm
 
ЕретикъДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:36 | Сообщение # 28
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Лажа теперь и до напутки добрались sad Теперь прейдется выберать либо каинуть ее на танка, либо насебя.
 
kystsДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:06 | Сообщение # 29
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АААпчи кране кривой билд. маны не будет совсем. 1й контак жрет очень много и ни сияние не реген его не покрывают. ПШ без вез не нужен. стремительность на 1 лучше не брать совсем. основа дд тепрь - ПВ и строгий хозяин. Телекинетик и Манипулятор сразу работать не будут - станы будут дольше замедления. Эмпатия не сильно нужна(я понял что она проходная))). вроде все.

_______
Всегда ваш Фарсир)

зы прикольно я у вас на форуме нубко) ну вообщем-то так и есть))

Сообщение отредактировал kysts - Понедельник, 21.06.2010, 16:07
 
АвиларДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:04 | Сообщение # 30
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Если буду качать некра снова, буду теперь строить билд вампа http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufaq4fx4f2w6y710820y8e2w6

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz