ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: SerJJiKK  
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
Обсуждение билдов
[cc]СоколДата: Среда, 01.09.2010, 17:19 | Сообщение # 106
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
да

 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:21 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Не дакай =_= есть у меня логика, нормальная.
Нечего ответить просто.)



Sick sad world.
 
SerJJiKKДата: Суббота, 04.09.2010, 02:24 | Сообщение # 108
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 51
Статус: Offline
С опозданием подключаюсь к спору =)
Нойка билд для кача весьма не плох, в большинстве согласен с тобой до 40лв тебе еще можно раскачать сг и взять вехи на бабл, носитель света и просветление, потом на 40 перезалится под чистого хила/разрядника, потом одевание в фиол/оранж из геров и астрала. Потом придется принять решение оставтся хилом или становится мили. Увы ГД жесток там приходится играть четкую роль и уже не скажешь типо я не виноват у меня пвп билд, если хилишь так надо отхиливать всю птати и очень хорошо, если демажишь так чтобы дпс шел не ниже двадцатки, комбинированные билды не выживат, и так у всех классов а не только у жрецов.
По поводу создания своего билда. Вещь хорошая, НО вариантов слишком мало, рано или позно сделав кучу ребилдов придешь к тому что тебе советовали, потому что многие уже этот путь прошли и создали идеальные билды, лучше которых уже не сделать, конечно можешь по мелочам чтото изменить но концепция всеравно будет одна. Я сам когдато качая мага с этим столкнулся пытался и так и эдок билд переделать чтобы и в герах непровисать и в пвп чтото уметь, потом пошел в гд опять начались перезаливки, в итоге пришел к стандартному билду критовика. дошел сам хотя на форумах он выложен как основной.
Конечно многое в билде решает и шмот поэтому в процессе одевания может потребоватся еще пара ребилдов. Ну это уже все на твое усмотрение. Повторюсь кач жреца требует 3 билда: первый на кача , воторой в инсты чистый хил и третий это когда будешь в ораньже милишник.


ИаверПрайм офицер гильдии Кадуцей.
Спящий пробудился.
 
ДомащнийДата: Суббота, 04.09.2010, 21:22 | Сообщение # 109
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
походу просто не кому сказать про мой билд_)))))))
 
НойкаДата: Суббота, 04.09.2010, 21:28 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.
Я иду, в принципе, сейчас, таская с разных билдов разные тонкости. Вообще мне сказали, что я пряморукий хил в любом образе, но кому не хочется бегать и раскидывать лигашей в разные стороны..?
Это уже на внутренней дискуссии.



Sick sad world.
 
ВандалДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:53 | Сообщение # 111
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот билд варо-танка:http://allodsbase.com/ru/talents#_21xqjobrtxu41ow3yfu0g514b3gy2sq3ckw3.Хорошо подходит как для геров,так и для ГД(варам на будущее)

В единстве СИЛА
www.edinstv0.ru
 
CrazybotДата: Среда, 15.09.2010, 19:01 | Сообщение # 112
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_31xlx8u2w6y3oi41410ey60o20ct13v

в связи с изменениями шамов пет теперь требует больше внимания).... вот такого планирую... ваши замечания?
"куси" стоит внимания вех развития?


"бодайбинец" шаман 35 лвл пока что

Сообщение отредактировал Crazybot - Среда, 15.09.2010, 19:01
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz