ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SerJJiKK  
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
Обсуждение билдов
ЕретикъДата: Вторник, 22.06.2010, 09:10 | Сообщение # 31
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Знатно переделали мистов и сталков dry У миста убрали паразита ну я наверника знал что это произойдет рано или поздно и это правельно теперь маги могут вздохнуть с облегчением smile А вот что убрали Баф на разул это плохо. Как я понел терерь мист это ещо один дамагер? или всеже он остался конролем хз по билду сразу не сооброзиш.
Ну а в сталках я не шарю и изменений не заметил.
P.S Ну как обнова в целом? Хочется услышать мистов и сталков happy
 
АвиларДата: Вторник, 22.06.2010, 10:16 | Сообщение # 32
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Для качающихся сначала - это супер дамагер biggrin Для "старых" мистов - это пинзец непередаваемый в основном))

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
ЕретикъДата: Вторник, 22.06.2010, 11:10 | Сообщение # 33
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мист как Бафер умер оконьчательно (((((( С начало РК потом Дисциплина разума, как результат Дамаг рейда упал премерно 30%. И как теперь погрома валят? Веть он сцуко начинает жутно хреначить АОЕ когда его ХП падает ниже 30%. Хотя читал на форуме его не как не хреначать дамага не хватает и он в аое сливает весь рейд прежде чем из него выбьют эти 30% sad
 
LIBIRALДата: Суббота, 26.06.2010, 08:15 | Сообщение # 34
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вот билд некра для прокачки http://allodsbase.com/ru/talents#_3gxfjs7p3xouw6y3gg7vw5y19ef0avsh0

а этот для похода в геры http://allodsbase.com/ru....e02vs10


Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
 
АвиларДата: Суббота, 26.06.2010, 09:47 | Сообщение # 35
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Зачем Инъекцию брать?))) Пустая трата очков.
Далее - самовоскрешение полезно в любом случае.
Далее, некр-ДД, судя по первому билду, а значит третий ранг лечилок ни к чему smile Более, чем достаточно второго.
Да и страх я планировал всегда только один брать, но это уже мои личные тараканы и это не настолько важно smile
По вехам все гладко вроде smile В целом билд хорош, спасибо, кое-что уяснил для себя


Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
KyriosДата: Суббота, 26.06.2010, 15:54 | Сообщение # 36
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
в мае все говорили, что душегубку то третьей лучше не качать, если в инсты ходить. Её оглушалка(на3 уровне появляется) агрит всех на себя в достаточно большом радиусе. А юзает она её обязательно и сама по себе. Вот так вот...
Щас может это как-то поправили.. я не в курсе. Но учесть стоит.


Сообщение отредактировал Kyrios - Суббота, 26.06.2010, 15:56
 
LIBIRALДата: Суббота, 26.06.2010, 19:19 | Сообщение # 37
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть два типа проходов.
1.Класический (кантроль) где все выполняют роли описаные выше.2. проход АОЕ (подходит восновном для фиол пати) Тут все просто, танк агрит, мист соберает их в кучу дале максиму АОЕ ДД по паку и в тепечие 20-40сек весь пак килл Имено так проходят лабу за 35мин, и хаэс за 10мин
Хочу сказать сейцас исполльзуют восновном 2 способ так-что качайте все АОЕшные скилы.
Большое спс Еретикъ за информацию!

Quote (Kyrios)
Её оглушалка(на3 уровне появляется) агрит всех на себя в достаточно большом радиусе. А юзает она её обязательно и сама по себе. Вот так вот..

Как душегубка их агрит, если всех мобов уже с агрили танки?


Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
 
KyriosДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:58 | Сообщение # 38
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (LIBIRAL)
Как душегубка их агрит, если всех мобов уже с агрили танки?

может я что-то не знаю, но вроде обычно проходят инст с помощью контроля. Тоесть в кучке мобов выбирают одного, а остальных контрят(сугроб, гипноз и т.п.). Сначала этого одного валят, потом следующего. Так вот дешегубка сбивает сугробы и гипноз, переагривая мобов сначала на себя, потом на некра, ну а там и всем каюк). По крайней мере в мае на форуме об этом много писали. Просили поправить, но исправили или нет, я не в курсе.

 
АвиларДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:42 | Сообщение # 39
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Во многом сходный билд некра для кача с выложенным выше http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uf8u4exouw6y3sh7nw5y19ef0avsh0

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
LIBIRALДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:29 | Сообщение # 40
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у меня такой билд) кроме бессмертия :-)!
Но хочу отметить, что прохождение героиков изменилось! Сейчас проходят при помощи АОЕ, т.е. танки агрят всех мобов хилы и подхилы вешают на них бафы, затем вступают маги и шаманы! Хочу отметить роль шаманов, два шама в полуфиолете валят всех мобов штормом в два захода....ВОТ ТАК!

Вот мое видение жреца милишника http://allodsbase.com/ru....09a7h8e


Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
 
ЕретикъДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:45 | Сообщение # 41
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой контроль иж уже писал что он канул в лету dry Я ранше стабильно ходил не полной патий во все геры кроме лабы ( больно жесткий инстанс ) и все равно все в АОЕ. Вооще у меня сложилось мнение что идиал пати это 1 танк 1 жрец остальные маги biggrin Мой рекорд поставлен имено такой пати ( хаэс за 10мин ) хотя танка можно было заменить мистом happy
 
ЕретикъДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:49 | Сообщение # 42
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя что-то я разчуствовался, поправка контролем всеже ходят потому как сразу в фул фиол одется не получится потому некоторые скилы кантроля качать всеже необходимо.
 
ЕретикъДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:33 | Сообщение # 43
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
LIBIRAL Мой те совет по билду cool Вехи в Вердикте норм, но не взять СГ ИМХО глупость зачем тогда их вообще качать ради веридикта? А также ВИ в топку я его не юзал даже будучи хилом ибо проще кинуть благо и немного поработать ИС проще чем тупо кастить угшное ВИ ну это тоже ИМХО канеш smile Настоятельно не рекаминдую качать Индульгенцию Света уг полное ибо благо и ОО стоят итак оч дешево.
А как билд норм даже немого на мой похож.
 
ЕретикъДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:36 | Сообщение # 44
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах да Очищение либо 2-3 либо вообще не брать касти его с задержкой 2 сек за это время большенство дебафов сами слетят.
 
ЕретикъДата: Вторник, 29.06.2010, 10:09 | Сообщение # 45
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мое видинье пала ДД двуручка обезательна ) http://allodsbase.com/ru....g41s8w2
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz