ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SerJJiKK  
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
Обсуждение билдов
МихеотДата: Пятница, 13.08.2010, 10:39 | Сообщение # 91
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 51
Статус: Offline
Паххаха,Айви)) Лучше не лезь в класс,которым не играешь...Сонка давно уже не замедляет!Она сейчас станит на 20 сек на 1м ранге(аналог сугроба) В этом калькуляторе описание не поправили еще:)
 
МихеотДата: Пятница, 13.08.2010, 10:40 | Сообщение # 92
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 51
Статус: Offline
Героики-это и есть пве контент)
 
CrazybotДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:39 | Сообщение # 93
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_30x1qfvg1jxgc6045ho0y1v231g83uyf182w6

посоветуйте если что нетак)


"бодайбинец" шаман 35 лвл пока что

Сообщение отредактировал Crazybot - Понедельник, 23.08.2010, 16:39
 
ДомащнийДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:32 | Сообщение # 94
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я качаю друльку почти как ты ток вот так:
http://allodsbase.com/ru/talents#_30x1q7ti1jx20051o0y1v2bflo3uyo31o43g

ну есь че пишите в л/с буду рад посмотреть ващи замечания или пожелания ^_^
 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 15:10 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_2pxkqdax20k74fy1086w2y
Сколько говна лилось на мой билд... сколько людей орали до пены на губах, что он убогий и я завалюсь на СЗ...
Но! Я живу и бодрствую, лигаш равного или выше уровня мне не особо страшен, мобов все-таки крошу, и хил приличный за счет критов) (правда, единственный минус - без накури виден огромный уклон на игру в пати и чисто хила. Это, наверное, имели в виду)
Вот сейчас увеличим скорость прочтения, снизим цену, возьмем напутку, и... всеооо. Сбудется мечта идиота.



Sick sad world.
 
[cc]СоколДата: Среда, 01.09.2010, 15:25 | Сообщение # 96
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах, нойка жжеш! нельзя совместить несколько билдов! это будет говнобилд. и рес 2 лвл ТОЛЬКО ИДИОТ возьмет

 
МихеотДата: Среда, 01.09.2010, 16:12 | Сообщение # 97
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 51
Статус: Offline
Нуб(Сокол),билд стандартен-хочу много скиллов и чтобы било хорошо.Но можно достичь большего результата на том же левеле.Лучшего хила и лучшего дамага)
На 35м левеле тебе дадут Чудо-это массовый рес.Реснуть хоть рейд весь можно)Поэтому воскрешение вообще брать не надо.По вехам кстати все очень даже не плохо:)
 
ЕретикъДата: Среда, 01.09.2010, 16:15 | Сообщение # 98
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Нойка не сочти за самохвальство но при встречисо мной у тебя небыло бы шансов.Билд у тебя и правдо мертвый ребилд неизбежен а лучше его сделать прям сейцас что не парится с качем.
1) мили ДД (откравено ПвП билд ) на каче моем-http://allodsbase.com/ru/talents#_2ox1r36cu3x0y47hgcb2onvy8a3g86
2 ) мой теперешный Разрядник-http://allodsbase.com/ru/talents#_2oxqv7j1qxfi8a70g74fy0yf1828a3g863)
3) если не хочем делать ребилд сейцас то можно так попробывать- http://allodsbase.com/ru/talents#_2px1puvm3x3g8a60k74fy1086w2yf1828a3g82
немогу сказать что он жизне спообен но по крайней мере докачатся до 40лвл на нем можно будет.
 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 16:32 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
*facepalm* ну вот, как я и думала, прорвало, началось - советы, поливание говном, и ссылки. И все за час!= D
Воскрешение второго уровня временно, до чуда и прочей ереси - несколько раз спасало на том же сз, когда танк умирал, я ресала танка с ПОЛОВИНОЙ здоровья (танк и половина здоровья - это няшно, намекаю) и дальше быстренько его дохиливала (криты!), пока он возвращал тумаки обидчикам. Так что ничего бессмысленно и из-за хотелки я тут не брала.
А ребилд будет на уже серьезном левле, и запланированный давно... он будет менять некоторые такие вот хреньки, как все то же воскрешение второго левела, оставляя принцип билда - "буду бить и кромсать, пока меня не заметит дд и тыкнет со спины зубочисткой".
Я думаю иногда по ситуации на данный момент. Когда надо ресать, ты бежишь к хилу, он пожимает плечами и говорит: "Я не умею ресать, зато возьму на *каком-то там левеле что-то там* и буду крут, гы!" Будешь ты крут, ага. Но сейчас ты убог.
Может быть, да, могла бы лучше, но сделала так, прочитав все гайды и наглядевшись на чужих жрунов.

Вот думаю, брать ли "молчание"? Контроль - штука классная и полезная, тоже не раз спасала ситуацию. Но может быть излишним.



Sick sad world.


Сообщение отредактировал Нойка - Среда, 01.09.2010, 16:33
 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 16:35 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Еретикъ, чувствуя женской интуицией, что ты во всем начинаешь поддакивать Соколу, твои советы доверия не вызывают. Чуйствуешь?)


Sick sad world.
 
ЕретикъДата: Среда, 01.09.2010, 16:39 | Сообщение # 101
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молчанка в 1 виде билда будет полезна ибо вехи неизбежный суд ее продливать будут до 8-12сек по противнику равного лвл с похожим шмотом. Однако в твоем не вижу смысла.

Добавлено (01.09.2010, 16:39)
---------------------------------------------
P.S Я не пытаюсь навезать ,я даю совет не хочеш не слушай от меня не убудит........

 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 16:42 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Смысл в том, чтобы на всякий случай.==
Заткнуть мага/некра/жруна, который тупо мешается под ногами.
Зачем идти четко по какому-либо типу билда? Нет, ну я понимаю что там есть определенная система, но совсем по ней идти - это не гарантия выигрыша. Это гарантия того, что ты не облажаешься по своей вине в распределении всей этой хрэни.
Смесь билдов - не говно. Билды сами-то из воздуха не появились, правильно?



Sick sad world.
 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 16:44 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не доверяю. Просто не доверяю.
Да и тебя в действии не видела. Может, ты тут и вправду только бахвалишься.



Sick sad world.
 
ЕретикъДата: Среда, 01.09.2010, 16:55 | Сообщение # 104
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще люблю тех кто не хочет идти по протоптоной тропинке я сам считаю что каждый уважающий себя игрок строит свой билд сам УДАЧИ тебе в этом.
P.S что писам сокол я не знаню ибо читать я не любитель просто прошол по сылке, и повторюсь от меня не убудит. все закрыли деалог.
 
НойкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:11 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему все сразу спешат закрыть спор со мной?))
Неужели всех, как и Некро, убивает моя расчудесная логика?= D

Спасибо.



Sick sad world.


Сообщение отредактировал Нойка - Среда, 01.09.2010, 17:12
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz