ГлавнаяМой профильВыход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SerJJiKK  
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
Обсуждение билдов
[cc]СоколДата: Вторник, 13.07.2010, 23:56 | Сообщение # 76
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_38x2b6mdx108w3y4w3y30s31c20g6

билд мага, мой


 
ВампирюгаДата: Среда, 14.07.2010, 11:29 | Сообщение # 77
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, http://allodsbase.com/ru/talents#_39x2n78dx1w5y306w3y410c далее вкачивай стихийный щит ну а после думаю не снубишь.... в вехах я тебе указал то что обязательно надо брать остальное сам подумай....

Добавлено (14.07.2010, 11:29)
---------------------------------------------
http://allodsbase.com/ru/talents#_38x2n78dx1w5y306w3y410c

 
АвиларДата: Среда, 14.07.2010, 17:03 | Сообщение # 78
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Вот билд Аркилема: http://allodsbase.com/ru....308vsh0
Здесь собраны ВСЕ типичные заблуждения о том, каким должен быть некр-вамп.

Выложу к билду комментарий, в назидание начинающим некромантам, а то у нас некоторым уже мертвую воду покупать требуется...

Хех. По гайду ВидокМессии ориентировался?)) Сразу видно. По вехам пройдемся: не нужен вампиру Кислотный реагент и вообще забудь о сгустках кислоты) Я бы не брал также Кислотный фермент по той же причине - Сгустком не пользуюсь. И чем старше становлюсь, тем больше не пользуюсь. Следовательно, в поле развития Сгусток Кислоты внимания достойны только ТРИ вехи Утилизации Материалов, но лично я пока их не брал и пока не думаю, что возьму) Хотя в моем первоначальном билде они есть. Далее. В поле развития Трупный Яд... Экстаз Отравителя на практике себя не оправдывает, хотя кому как. Может от трех взятых вех и будет польза, но от 1-2 я ее вижу мало. 3 брать лично не буду. Я вообще взял экстаз отравителя только из-за Инфекции выше) вот ее я тоже прокачаю полностью)Так же вампиру в нынешних условиях в принципе не нужны Нейротоксин (бесполезная вещь) и цепная реакция здесь же. Ни одного ранга! Ибо Вирус вампир в умениях тоже качать не должен)))) Эпидемия в этом поле развития да, нужно брать, плюс я взял Паникера все три вехи, но в умениях я Страх прокачал до 2 ранга и пока не знаю, а нужен ли третий. Также советую совсем отказаться от страха смерти)))
В поле развития вампиризм нужно брать все, что у тебя отмечено) разве что я сам пока бегаю с одним рангом горячей крови. Пока поднимать не хочу, потом увидим) это больше хилерам надо) Вообще тут можно поэкспериментировать) можно взять 2 ранга кровотока и 1 горячей крови) или 2 ранга гор.крови и 1 кровотока) Кровосмешение за счет освобожденных в прошлых полях развития вех докачать до конца.
Собственно, все) НО УЧТИ, в игре пока нет 4 или 5 вех))) на них квесты просто еще не придуманы))) то есть забивать нужно не все вехи до 42 лвла, а 4-5 оставить про запас) у меня в билде такой запас есть)))
Теперь по умениям. Инъекция первого ранга... Уж сколько раз твердили миру))) ВООБЩЕ НЕ БЕРИТЕ НИКТО ИНЪЕКЦИЮ. Пустая трата одного очка. Вампирка, Щит крови, ТЯ - все правильно на 3 ранг. ВИРУС И ПАКТ КРОВИ - без них лучше обойтись)))) игра некомфортнее не станет точно)))б лучше пустить очки на 2 ранг Реанимации и на 3 ранг панацеи. Страх 2 ранга... мммм... у меня такой же) И еще: ресалку хотя бы первого уровня все-таки взять рекомендую))) Вместо той же инъекции)

Но помните: мои слова - не истина. Таким лично я вижу вампира-ДД подхила. Но играется мне пока со всеми этими условиями очень комфортно


Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
SerJJiKKДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:13 | Сообщение # 79
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 51
Статус: Offline
Сокол билд неахти, ветку электричества уже запорол, да и в умениях успел накосячить smile
Шаровые молнии очень привлекают людей долготой своего каста и якобы высоким уроном, НО после проведеня эксперементов доказано что обычная огненная стрела выдает блший дд в секунду чем шаровые, кроме того они жрут просто неприличное количество маны.
По вехам учти вехи Грозовое неистовство, извержение и ледниковый период неработают, вехи родство электричества бесполезны из-за просто смешного количества регенящейся маны, смещение пригодится только если будешь активно пвпшится, а вобще для пвп лучше билд гармониста.
Даже и незнаю что делать спасти тебя наверно сможет только такой билд: ссылка
Хотя не сможешь контролить, если всетаки охота кидать сугробы бери стихийный 1 ранга а свободные очки во второй сугроб этого должно хватить


ИаверПрайм офицер гильдии Кадуцей.
Спящий пробудился.
 
ЕретикъДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:33 | Сообщение # 80
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мой Билд на каче ))) Нагебал все классы с ним без особова напряга, затоцен восновном под убийство некров, друлей и сталков biggrin а вот с магами прейдется попатеть ибо разряд появится только на 40лвл а там ребилд и в геры. а вот и он собствено- http://allodsbase.com/ru/talents#_2ox1r3ecu3xy47hgcb2onvy8a3g86
 
MazhorikДата: Четверг, 29.07.2010, 04:02 | Сообщение # 81
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел я тут билды мистов...странные все какие то....о_О
 
МихеотДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:48 | Сообщение # 82
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 51
Статус: Offline
Мой билд.

http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1uvr89mx41g0y1v23dh83uyf18a21o430

 
[cc]СоколДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:36 | Сообщение # 83
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Михеот, сонное зелье, удар кабана и грызи, те нах не нужны. Ты судя по билду молниеносец. Вот этот http://allodsbase.com/ru....8219ow3 думаю получше.

 
ТроянскийКоньДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:55 | Сообщение # 84
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сокол, а я бы твой билд отрехтовал бы следущим образом: http://allodsbase.com/ru/talents#_30x1ubti1ix410824hs0yv2b3g83uyf18a29ow3

Сообщение отредактировал ТроянскийКонь - Воскресенье, 08.08.2010, 22:56
 
АвиларДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:03 | Сообщение # 85
Глава Гильдии "Кадуцей"
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 110
Статус: Offline
Сокол, запоровший своего мага, советует ОтцуМихаэлю 42 лвла (состоящему в Золотой Орде), какой билд лучше?))))))

Делай, что изволишь - таков весь Закон!
 
[cc]СоколДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:26 | Сообщение # 86
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гайды читаю)И то что я несколько персов запорол, не значит что я не научусь билды норс составлять!

Добавлено (09.08.2010, 10:26)
---------------------------------------------
И даже хай может быть нубом в билдах и классах;) ТроянскийКонь, зачем ему веха Природная защита? он не вближнем бою, а на расстоянии сражается


 
ТроянскийКоньДата: Вторник, 10.08.2010, 17:28 | Сообщение # 87
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сокол, во первых, ты это Лиге скажи на пвп, чтобы не подходили)) а во вторых пету от этого точно хуже не станет, да и самому полегчает, а вместе с дубовой корой вообще жить хочется))
 
МихеотДата: Среда, 11.08.2010, 12:16 | Сообщение # 88
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 51
Статус: Offline
Сокол,поиграй за данный класс,сходи в героики с данным классом,перед тем как править билд:)

Твой билд ужасен)

Взять "Взять" на 3 из 3 + охоту на 3 из 3х обязательно,дпс лютый на боссах и элите.
Сонка-не очень полезный скилл(поэтому на 1 из 3),но порой в героиках очень выручает,когда маги спят или когда просто мимо моба надо пробежать.
Удар кабана сбивает с ног,если ты не заметил) То есть прерывает каст любого скилла.очень крутой пвп скилл+ дамажит весьма не плохо.
Взятые тобой корни,очень бесполезная вещь и вся ветка до них.Это мое мнение,а так же двух топовых друидов Лиги.
НЕ взят тобой скилл "Осинный рой",а это обязательный скилл для всех язычников)) Помощь природы по желанию,но я нашел этим очкам лучшее применение:)

 
МихеотДата: Среда, 11.08.2010, 12:18 | Сообщение # 89
Член Совета Гильдии "Кадуцей"
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 51
Статус: Offline
По поводу грызи-это аое скилл.И снимает разом все иллюзорные копии магам)) На 1 из 3х обязательно.
 
[cc]СоколДата: Среда, 11.08.2010, 13:19 | Сообщение # 90
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я билд не на героики делал, а на пве. т.к. про героики ниче не знаю)

Добавлено (11.08.2010, 13:15)
---------------------------------------------
и я не вижу смысла сонки на 1ранге, 17% замедления это хня! ток очко выкидываеш

Добавлено (11.08.2010, 13:19)
---------------------------------------------
я отредактировал свой билд, учитывая твои советы) http://allodsbase.com/ru....q39o43g


 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Игры » Обсуждение билдов (Тут можно выкладывать и обсуждать различные билды)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz